Культур - мультур. О "нетленках" из телевизора.

Автор Lor, Март 30, 2020, 11:16 am

Lor

На днях посмотрел "The platform" на нетфликсе. Неплохо устройство цивиллизации изображено.



А вот третий "Westworld" - даже первую серию до конца не дотянул. НВО конкретно обосралось.

Ben Dover

Let me finish Ozrak and this is on my list.

also! all other worthy leads on Netflix are greatly appreciated

Lor

На HBO "Amazing Stories" возродили. 50/50 - пару серий нормальные, а парочку провальных.

Ben Dover

ты русские фильмы смотришь? если да то давай скидывай последние что видал и конкретно стоит посмотреть

Lor

Ben Dover - Апр. 02, 2020, 01:23 pmты русские фильмы смотришь? если да то давай скидывай последние что видал и конкретно стоит посмотреть
Очень, очень редко. Отвык немного уже от их менталитета. Да и хорошего кино там единицы.

Ben Dover

ну да. я бы в америке жил бы тоже отвык.

Baba_Yaga

Lor - Апр. 02, 2020, 01:37 pmОчень, очень редко. Отвык немного уже от их менталитета. Да и хорошего кино там единицы.
Ну если не знаешь, то не значит что нет.
Я, например, протащился от сериала "Обратная сторона Луны". Причём второй сезон намного лучше первого.
Ещё "Триггер" тоже неплохой.
Сериал "Домашний Арест" очень неплохой.

Ну и "Физрук" с Нагиевым уже классика.

MV

А я присел на заметки советского криминального журналиста. Или как оно там называеца. Смотрю через ETV. Там миллион серий про разные криминальные дела из реальных за все время Совка. Мы даже не подозревали че там происходило в якобы лучшие совецкие годы. Ликвидация отдыхает. 

И еще смотрел серии про Гастроном Но. 1, плюс Мосгаз и т.п. Тоже ниче так. Почти как в реале.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

Ben Dover - Апр. 02, 2020, 01:53 pmну да. я бы в америке жил бы тоже отвык.
Не знаю, меня всё "оттуда" раздражает. Особенно их взгляд на мир: "Все вокруг лохи, только мы - хитрые перцы!"
А сами, при этом, что в моей Беларуси, что в Раше, сидят под одним царём уже почти 30 лет.

А уж про сериалы, так вообще: либо золушка, которая на каждом углу сиськами трясёт, либо менты, которые тупее бандитов.

Правильно Слип писал, что давно пора опять "Железный Занавес" построить, чтобы гавно из Раши не выплёскивалось в мир.


Ben Dover

Лор, передёргиваешь. местный голиввод ещё тупее первого канала со своей агендой. редко-редко что то выйдет. раньше из студии Мирамакс. сейчас ещё редчее. так и там. вот Балабанова не стало. Вайнштейна не стало. это не обогатит кинематограф ни с какой стороны. а ТНТ сериалы по приколу - они без претензий. знаешь как говорят - не веришь - прими за сказку.

Lor

Ben Dover - Апр. 03, 2020, 11:31 amЛор, передёргиваешь. местный голиввод ещё тупее первого канала со своей агендой.
Думаешь от голивуда не тошнит? Но русские, со своими понтами - это уже через край. Сидят в гавне по уши, с гэбэшной крысой на троне и всем доказывают, в каком они шоколаде.


Ben Dover

про другие города не скажу. но в Москве и Петербурге люди живут достойно. но да. инфраструктуры там нет. если у нас чем дальше от центра - тем лучше, то там - наоборот

Lor

Ben Dover - Апр. 03, 2020, 12:03 pmв Москве и Петербурге люди живут достойно.
У кого деньги есть, все достойно живут. Речь не об этом, а о гнилой власти, которая внедряет гнилую мораль. На русских форумах 80% - полные долбоёбы, повторяющие всё вслед за телевизором.

Малолетний Дебил

"домашний арест" прекрасен. к нему я могу добавить "Мылодрама". Смотреть оба сезона.

MV

Присел этот викенд на Breaking Bad. Жизненно так. Проехались по всему благопристойному фасаду американской действительности.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard