Жир и похудение

Автор wasser, Янв. 24, 2021, 04:40 pm

wasser

Kapitula123 - Янв. 23, 2021, 05:29 pmДостали весы с жирометром
Жира у меня 21.8 процента. Если меньше 20, то атлет. А так только фитнесс. Но среднее 40 для тетки моего возраста. При том что 32+ ожирение
Жирики забодали
Я по твоему прескрипшену работаю в саду. От жира не помогает но настроение улучшает.

Kapitula123

Отлично. Мышцы нарастишь, витамин Д полезен для всего.
Я на новой диете.
Овсянка утром. Пара фруктов на ланч. Суп с туркой грибной на ужин, салат с помидорами. Вроде работает в целом, но колбаской грешу иногда. Аддикшен

Lor

Мы перестали есть хлеб и картошку. Не то, чтобы совсем, но сильно ограничили. Свинина тоже убрана из меню. Почти совсем. У меня холестерол упал без таблеток.
Раз в неделю стараюсь ходить на тредмиле.

Kapitula123

Я кроме картошки ничего не люблю

Kapitula123

И хлеб с колбасой люблю

Lor

Kapitula123 - Янв. 24, 2021, 05:49 pmИ хлеб с колбасой люблю
:))  :))  :))

У моей жены тоже "острая колбасная недостаточность". Но у неё гены - фигура почти как 20 лет назад. Моделью даже подрабатывала.

Kapitula123

У меня тоже как 30 лет назад
И колбасная недостаточность

Пантерка

Я вам про хлеб расскажу. Отказаться пока не могу. Люблю мултигрейн, чтоб семечки, то-се.

НО! я его замораживаю перед употреблением. Потом просто в холодильник выкладываю, там размораживается.

Причина: не будете толстеть от хлеба после заморозки.

На здроровье!

Lor

Пантерка - Янв. 24, 2021, 06:24 pm... не будете толстеть от хлеба после заморозки.
Это какие учёные выяснили?

Пантерка

Lor - Янв. 24, 2021, 06:26 pmЭто какие учёные выяснили?
Это таки-да, ученые выяснили. Я где-то в умной передаче увидела пару лет назад.

Не толстею от хлеба больше

Lor

Пантерка - Янв. 24, 2021, 06:28 pmЯ где-то в умной передаче увидела пару лет назад.
На РенТВ? :smok:

Пантерка


Пантерка

Микроб, может, ты знаешь, что там за метаморфозы происходят с хлебом после заморозки?

Рива, вернее.

Lor


Пантерка

Lor - Янв. 24, 2021, 07:02 pmОк. Аксептабл.
Короче, просто морозь

Спасибо скажешь