лишить граждан Великобритании статуса Тварей Божьих

Автор Linde, Янв. 16, 2021, 10:42 pm

Linde

Я, Король планеты Земля, попросил спецслужбу Инопланетян Раздроконить попросить деньги у богатых людей человечества на угодные дела.
Несколько дней назад я телепатически выступил перед Советом безопасности ООН и зачитал доклад из 36 пунктов, почти каждый пункт - отдельный угодный проект. На эти проекты мне нужны деньги.

Я согласовал с Советом безопасности ООН что я попрошу спецслужбу Инопланетян Раздроконить попросить деньги у богатых людей человечества.
Я попросил спецслужбу Раздроконить собрать как можно больше денег.
Богатые люди человечества не хотят эффективно служить Богу и угодным общественным интересам, за некоторым исключением. Значит их можно разраконить.
Спецслужба Раздраконить попросила деньги у Королевы Великобритании и получила отказ.

Потом Королева Великобритании телепатически попросила некоторых Эльфов планеты Земля помочь ей, Она попросила помочь с подтекстом чтобы Эльфы плохо себя вели.


Эльфы напали на меня и попросили Деревья напасть на меня, Деревья тоже напали на меня.


Я не только Король планеты Земля, я Представитель власти Инопланетян и Сын Бога.

После этого я начал защищаться на войне с Эльфами и Деревьями.

Я серебряный чемпион по войне.

У Эльфов началась круговая порука и Они массово стали нападать на меня.



В итоге Эльфов лишили Статуса Тварей Божьих.



Я подал в Суд Бога два иска против Великобритании.


Отныне Великобританцы должны 4 триллиона лет платить все деньги Ангелам Нибиру, себе они должны оставить только 13 процентов прибыли.
Вся движимая и не движимая собственность королевской семьи Великобритании моя собственность.

Через два дня если Великобританцы не исполнят два решения Суда Бога я буду подавать в Суд Бога при предварительном согласовании иска с Анунаками, Богом Альтроном (Бог
Солнца), Богом Лахмусом (Бог Черной Дыры галактики) и Ангелы Нибиру, я буду просить Суд Бога лишить граждан Великобритании статуса Тварей Божьих.


Если вас лишают статуса Твари Божьей вы не имеете право на жизнь, не имеете право обращаться в Суды.

Вы должны все время каяться - делами и молитвами.


Лишенные статуса Тварей Божьих не имеет право есть и должны всю жизнь бесплатно заниматься кармой йогой - например мыть бесплатно общественные туалеты по 12 часов в день.


Через два дня я после согласования подаю в Суд Бога на граждан Великобритании.

Я попрошу Суд наказать их по-строже.

Linde

Я подал иск в Суд Бога и попросил отменить решение Суда Бога о 4 трлн. отработке гражданами Великобритании упущенной прибыли и по другим участникам конфликта частично попросил отменить решения Суда Бога.


Согласно новому решению - вся собственность Королевы Великобритании в течение 4 дней должна быть арестованной.

Если собственность не будет арестована я подаю в Суд Бога после согласования на граждан Великобритании и лишаю их статуса Тварей Божьих.

Linde

Бог Альтрон попросил Суд Бога на 2 дня отстрочить решение о лишении статуса Тварей Божьих граждан Великобритании и Суд согласился.