Америка после выборов.

Автор garik77, Янв. 16, 2021, 06:49 am

MV

ну что сказать. такая недальновидная политика добавит к стимулусной инфляции еще и безработицу после того как корпорации начнут тикать от налогов еще дальше в офшор.  будем повторять стагфляцию конца 70х. останеца тока потом выбрать современного рейгана чтобы вернуца на круги своея. если это еще будет актуально.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Пантерка

Вы б видели мою ленту в Линкдине.

Одна глубоко беременная чуть не рожает на сцене во время презентации (моя сотрудница), другая побрила голову и умылась, третья азиатка (с полной семьей) топит за БЛМ и ставит радужные ролики, облачаясь в них.

Короче, надо мне там написать что-то. В ногу со временем

Lor

Пантерка - Март 17, 2021, 12:33 amВы б видели мою ленту в Линкдине.
Я свой подержал годик и закрыл. Не вижу в нем никакого смысла для себя. Не выношу колхозы.

Lor

Пантерка - Март 17, 2021, 12:33 amКороче, надо мне там написать что-то. В ногу со временем
Вот тебе тема:
ЦитатаПустующее жилье сдадут бедным? Как Испания решает квартирный вопрос

В Испании власти забирают у владельцев пустующее жилье, чтобы сдавать его вполцены малоимущим. Такая мера уже проводится на Балеарских островах. Кого она касается и как на нее реагируют?

В испанских городах власти забирают у владельцев незаселенные квартиры с целью разместить в них нуждающихся. Пионером по части экспроприации стали региональные власти Балеарских островов. В начале марта 2021 года они передали в муниципальную собственность сотни квадратных метров пустующего жилья, принадлежащего банкам, различным фирмам и частным владельцам. В обретенных таким образом квартирах за умеренную плату расселяются нуждающиеся в улучшении жилищных условий малообеспеченные семьи, в том числе иммигранты. Бывшим владельцам обещана компенсация.
...
Между тем, "на рынке недвижимости уже началась паника", продолжил доктор Сентено. Люди опасаются, что меры властей коснутся не только крупных владельцев, и пытаются поскорее избавиться от лишнего жилья, к примеру, унаследованного от умерших родителей, чтобы не допустить его экспроприации.
...
https://www.dw.com/ru/pustujushhee-zhile-sdadut-bednym-ispanija-reshaet-kvartirnyj-vopros/a-56876038
Вполне себе политкорректно и на тему дня для Калифорнии. Даже можешь парочку адресов своих боссов, у кого есть два дома, подкинуть для дискуссии. И тебе будет весело потом, и бомжам польза.  :D

Пантерка

Lor - Март 17, 2021, 12:54 amВот тебе тема:
Вполне себе политкорректно и на тему дня для Калифорнии. Даже можешь парочку адресов своих боссов, у кого есть два дома, подкинуть для дискуссии. И тебе будет весело потом, и бомжам польза.  :D
Тебе весело, а у нас другая Америка

Lor

Президент США Джо Байден намерен вновь баллотироваться на высший государственный пост в 2024 году. "Мой ответ - да, мой план - выдвигаться на переизбрание, таковы мои ожидания", - сказал 78-летний демократ в четверг, 25 марта, отвечая на соответствующий вопрос на первой пресс-конференции со времени инаугурации на пост президента более двух с половиной месяцев тому назад.

MV

сиськи-масиськи наше все.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

-Eddy-

Lor - Март 25, 2021, 03:46 pmПрезидент США Джо Байден намерен вновь баллотироваться на высший государственный пост в 2024 году. "Мой ответ - да, мой план - выдвигаться на переизбрание, таковы мои ожидания", - сказал 78-летний демократ в четверг, 25 марта, отвечая на соответствующий вопрос на первой пресс-конференции со времени инаугурации на пост президента более двух с половиной месяцев тому назад.
Планирование, это вполне нормально для делового человека. Президент любого уровня просто обязан иметь амбициозные планы и уверенно их обозначивать.

Пантерка

Свободу попугаям! *

Сотни заключенных-трансгендеров, находящихся в тюрьмах для мужчин штата Калифорния, в 2021 году потребовали, чтобы их перевели в женские учреждения -- они имеют на это право в соответствии с новым законом, вступившим в силу в январе. Как пишет Los Angeles Times, некоторых из них подозревают в обмане властей.

Пока по запросам в женские тюрьмы перевели лишь нескольких преступников, ни в одном случае заключенный пока не получил отказ. Отмечается, что тюремная система после вступления закона в силу обязана обращаться с заключенными в соответствии с той половой идентичностью, которой требуют они сами.

Skylight

В Пенсильвании установлено чта проголосовали 21 тыс. "мертвых душ" за Бидона.
Что будет если скажем к концу мая установят чта в ключевых штатах победил Трамп?

Пантерка

Куда воду везти?

Сегодня новый тенант рассказал, что его новенький апгрейданный апартмент на 400 дешевле моего в месяц. Я немного в ахуе.

Маям, помоги?

Lor

Ну вчера и сегодня маркет грохнулся ... "ахринеть" ...  >:(

Пантерка

Biden signs law targeting hate crimes against Asian Americans


Lor

Пантерка - Май 20, 2021, 03:57 pmBiden signs law targeting hate crimes against Asian Americans
Мдя ... маразм крепчает. Типа Американской Коституции и существующих законов мало. Надо создать закон специально для преступлений на почве ненависти по расовому признаку. А почему не создать закон о преступлениях на почве ненависти по признаку дебилизма? Я вот ненавижу дебилов. Есть такой закон, запрещающий ненавидеть дебилов?

Пантерка

Если дебил со справкой, то тебе припишут хейт крайм. И супремаси.

Ableism

Я-таки запостила эту новость, ибо сама не поняла, что к чему. Сейчас все полезут.