Америка после выборов.

Автор garik77, Янв. 16, 2021, 06:49 am

Луиджи


Пантерка


Пантерка

И ваще, ты чего из гетто вылез, черт седовласый?

Пиздуй назад. Буду лупить тебя. Чуркобеса.

Луиджи

Пантерка - Нояб. 19, 2021, 07:40 pmИ ваще, ты чего из гетто вылез, черт седовласый?

Пиздуй назад. Буду лупить тебя. Чуркобеса.
рожей не вышли. пшланах, дура скучная

Пантерка

Луиджи - Нояб. 19, 2021, 07:48 pmрожей не вышли. пшланах, дура скучная
Бубенец седовласый

Пантерка

Я на Привете не один десяток лет. Никто меня там не банил никогда. Вы меня там даже и не узнаете, совсем другое амплуа.

А вас банили и банить будут.

Луиджи

«амплуа»))))
как дуру ни нарядь, она дура и езть

MV

Кам он, нашла чем хвастаца. Привет по мудакости на порядок выше РАкома будет. Там бан типа ордена за адекватность.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Пантерка

Луиджи - Нояб. 19, 2021, 08:03 pm«амплуа»))))
как дуру ни нарядь, она дура и езть
У тебя хуй во лбу, чурка нерусская.

Луиджи


Князь

Луиджи - Нояб. 20, 2021, 05:31 amамлуа)))
Уважаемый Луиджи, а что у нас там в Кеноше?! Я с утра новости не открывал - неохота портить себе прекрасное настроение...

Луиджи

Князь - Нояб. 20, 2021, 08:20 amУважаемый Луиджи, а что у нас там в Кеноше?! Я с утра новости не открывал - неохота портить себе прекрасное настроение...
я и сам не смотрел, к чему?
жена проинформировала, что в Портленде лютуют, но это понятно - ваше побережье, там много ебнутых (см. выше)

Князь

Луиджи - Нояб. 20, 2021, 08:22 amя и сам не смотрел, к чему?
жена проинформировала, что в Портленде лютуют, но это понятно - ваше побережье, там много ебнутых (см. выше)
Не, это ж хиппо-Орегон немножко волнуеЦЦо... У нас всё тихо-гладко... Только медсёстры шприцамЭ щуршат - детей прививают...

Луиджи

дети - это наше все, их нада уколоть в первую очередь, вам и Кот подтвердит

Правдоруб

Джо́зеф Робине́тт Ба́йден будет переизбираться в 2024 году! Я кажу "Ура!".