Америка после выборов.

Автор garik77, Янв. 16, 2021, 06:49 am

Lor

Kapitula123 - Нояб. 18, 2021, 03:33 pmКороче, чьи акции покупать?
Уоррена Баффетта.

Пантерка

Kapitula123 - Нояб. 18, 2021, 03:33 pmКороче, чьи акции покупать?
Я тут занялась
Тебе, квадратноголовой, Сиамка уже раз 200 сказала, куда идти и чем детей кормить.

Деньги она не любит, бедная. Помойся для начала и в парикмахерскую сходи. Смердишь на 150 форумах. Как не белая совсем.

Позорище.

Луиджи


Пантерка

Вот ходит, пардон, пиздятиной прет. Как будто и мужа нет, лезет на форумах спрашивать.

Тут ибо дебилка, ибо психопатка. Третьего не дано.

Приходи еще, я тебе раздачу дам.

Пантерка

Луиджи - Нояб. 18, 2021, 05:34 pmостапапонесло
Остап и в еблет может дать

Пантерка

Сказала же, настроение у меня не ахти

Луиджи


Lor

Пантерка - Нояб. 18, 2021, 05:41 pmСказала же, настроение у меня не ахти
Опять рефилы кончились?  :D

Пантерка

Lor - Нояб. 18, 2021, 10:19 pmОпять рефилы кончились?  :D
Ты то чего полез?

Lor


xxdevil

Эх, драка так драка. Ну ка братву лбами .... щас.

Lor - Нояб. 18, 2021, 10:51 pmЯ же сочуственно ...
А ты че прогнулся сразу? Ну как плюнь ей в аватарку.

Пантерка - Нояб. 18, 2021, 10:41 pmТы то чего полез?
Не ори, зараза! А по жопе тапком?

Луиджи

а вот ещё- не сочтут ли эти русскоязычные форумы иноагентами ?

Луиджи

«За последний год в рамках расследования о нарушениях законов об иностранных агентах ФБР допросило как минимум несколько сотен наиболее активных представителей русскоязычной общины в США, от студентов и общественных деятелей, включая организаторов ,,Бессмертных полков" в разных городах США, до предпринимателей и пенсионеров, участвовавших в мероприятиях, которые проводили члены КСОРС, и в шествиях ,,Бессмертных полков", которые проходят более чем в 20 городах США. Среди допрошенных было большинство членов КСОРС, а ко мне агенты ФБР приходили с обыском», -- сказала Брэнсон.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2021/11/19/vlasti-ssha-obyavili-rossiyskuyu-diasporu-v-strane-inoagentami

и прально сделали, допросить и выдать билет на родину. а имущества продать с аукциона

MV

Та какое ж там имущество, водка селедка в холодильнике да пара тройка колорацких ленточек намотанных на половой орган для периодического экстаза.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Князь

MV - Нояб. 19, 2021, 08:55 amТа какое ж там имущество, водка селедка в холодильнике да пара тройка колорацких ленточек намотанных на половой орган для периодического экстаза.
Тем более кому надо уже почти пролезли куда надо! Вы ж вчерашние слушанья по Карренси слущали?! Я в акуе чесслово! За госпожой Омаровой - жЫрный коммуняцкий след. А вдруг таки пролезет и что - опять "всё отнять и поделить"?!

https://www.c-span.org/video/?516190-1/confirmation-hearing-comptroller-currency