Америка после выборов.

Автор garik77, Янв. 16, 2021, 06:49 am

Lor

Пантерка - Май 20, 2021, 10:08 pmЕсли дебил со справкой, то тебе припишут хейт крайм.
Дебил со справкой - это просто больной человек. У большинства из них справок то нет.

Пантерка

Lor - Май 21, 2021, 12:32 amДебил со справкой - это просто больной человек. У большинства из них справок то нет.
Сам же себе ответил: раз справки нет, то и не дебил вовсе, а даже герой нашего времени. Пример для подражания.


Lor

Интересная статья:

https://www.gunstocarry.com/gun-laws-state/

Как я понял, там где можно носить с собой оружие, поменьше криминала. Или я не так понял?

Пантерка

Lor - Май 26, 2021, 05:28 pmИнтересная статья:

https://www.gunstocarry.com/gun-laws-state/

Как я понял, там где можно носить с собой оружие, поменьше криминала. Или я не так понял?
Не знаю, что ты понял. У нас теперь оружие запретят. 8 чел на ровном месте сумасшедший порешил, потом и себя. Чего не хватало? 160-185 К в год зарабатывал. Дом нормальный. Пенсия была бы хорошая.

Lor

Пантерка - Май 26, 2021, 10:03 pmУ нас теперь оружие запретят.
Не думаю.

Пантерка - Май 26, 2021, 10:03 pmЧего не хватало?
Может "лайков" в Фейсбуке не додали?

Пантерка

Lor - Май 26, 2021, 10:21 pmНе думаю.
Может "лайков" в Фейсбуке не додали?
Не факт. Весь день по главным каналам. Ньюсом аж плакал. Байден сказал, что положит конец. Вот чей?

Lor

Пантерка - Май 26, 2021, 10:49 pmБайден сказал, что положит конец. Вот чей?
С Путиным скоро встречается. Но это навряд ли. Может Лукашенки?

Пантерка

Lor - Май 26, 2021, 10:50 pmС Путиным скоро встречается. Но это навряд ли. Может Лукашенки?
ВВП сделает так, как выгодно его стране. Пешки его не волнуют.

Lor

Пантерка - Май 26, 2021, 10:57 pmВВП сделает так, как выгодно его стране.
ВВП сделает так, как ему хочется. Срал он на эту страну с высокой колокольни.

Пантерка

Lor - Май 26, 2021, 11:04 pmВВП сделает так, как ему хочется. Срал он на эту страну с высокой колокольни.
Царь.

Как хочет, так и срет. И слова никто не скажет. Молодец.

Луиджи

сё таки в Калифорнии живёт странный народ, ибанутого Нюсома не отозвали... ну, вольному воля

MV

У нас тож подозрительное дело. Вчера были прелиминери выборы на мэра бостона. первые 2 кандидата идут на главные в ноябре.вечером сказали что китайка лидирует с 40%, за ней полу-полька полу-туниска (выглядит и гутарит как белая но делает вид что вуман оф колор) с 24% потом 2 черные с 10-12% каждая и т.п. К 11 вечера черные сказали пас, мол сдаюца. А сегодня утром - сурприз-сурприз - у китайки уже 30%, полу-полька на 4ом месте с12% а чернушки бок о бок с 20-25%. Знакомо? Репетиция к 2022 - 2024 однако. И хер че можно сделать, кто ж подпустит проверять в демовском штате/городе.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Пантерка

Смешные.

Сказала же, не совать нос

Пантерка

Маям, ты как ребенок

Верит в честные выборы