Америка после выборов.

Автор garik77, Янв. 16, 2021, 06:49 am

Пантерка

Да, еще узнала, что соседи, что 5 человек, питаются на продуктовые карточки. Не знаю, сколько там им дают, но, видимо, хватает дофига.

Я в шоке.

Пантерка


Lor

Пантерка - Март 10, 2021, 10:22 pmДа, еще узнала, что соседи, что 5 человек, питаются на продуктовые карточки. Не знаю, сколько там им дают, но, видимо, хватает дофига.

-Eddy-

Пантерка - Март 10, 2021, 10:16 pmЭто я заплачу на $5К больше в год, чем они. С прогрессией в последущие годы.

А живут эти все по 4-5-7 человек. Мусор, вода, парковочные места у нас не учитываются...

Мне рыдать или ругаться?
И что тебя там держит? Этот ковёр, задающий стиль всей комнате? (С)


Пантерка

-Eddy- - Март 11, 2021, 04:24 pmИ что тебя там держит? Этот ковёр, задающий стиль всей комнате? (С)
А что делать?

-Eddy-

Сложно сказать, ковёр и пятеро соседей, это очень серьёзно...
Может поменять страну?

Пантерка

-Eddy- - Март 12, 2021, 12:02 pmСложно сказать, ковёр и пятеро соседей, это очень серьёзно...
Может поменять страну?
Eddy, тут такая ситуация, что некуда бежать. Я просрала гражданство в стране рождения.
Это Капки с Лорами могут тут поливать грязью свои страны, и им ничего за это не будет, а у меня капут.

В КЗ нельзя два гр-ва...

Пантерка

Да и че делать в том КЗ? я языка не знаю.

Пойти к Путину на коленях приползти?

-Eddy-

Всё серьёзнее, чем можно было себе даже предположить)
Но, ты не отчаивайся)

Пантерка

-Eddy- - Март 12, 2021, 02:18 pmВсё серьёзнее, чем можно было себе даже предположить)
Но, ты не отчаивайся)
Вот тебе смешно, а у меня депрессия по этому поводу.

Капке хорошо, она прозаком закинулась и дальше буксует. А мне не дают.

-Eddy-

Депрессия, это очень серьёзно. Серьёзнее даже ковра и соседей.
С этим действительно надо что-то делать.

Lor

-Eddy- - Март 12, 2021, 02:27 pmДепрессия, это очень серьёзно.
Причины надо устранять. На прозаке до героина дойти можно. ИМХО.

Пантерка - Март 12, 2021, 02:01 pmЭто Капки с Лорами могут тут поливать грязью свои страны, и им ничего за это не будет, а у меня капут.
Не завидуй. В Беларуси "капут" сегодня не меньше. Я даже не знаю, когда теперь туда поеду.

Пантерка

Да какие прозаки. Я вещества ваще не приемлю. Мне не идут, повезло ))

Депрессию нужно принять. Она ситуативная, или adjustment disorder. Это нормально. Проходит само при налаживании ситуации.

Про "капут" никто уже не знает. Капут везде. Нужно изменить отношение к нему. Но тут уже тяжелее.

-Eddy-

Принять депрессию, как незбежность))
Звучит бодро)

Skylight

Мды, корпоративные налоги повысят с 21% до 28%, больше налогов у кого более 400K в год, снимут льготы для LLCs. Итого за 10 лет панируют вернуть в казну 2.1 триллионов, тоесть отбить эти стимулис на 1.9 трлн.
А ведь всего на ковидные стимулус в Америке ушло $5.5 трлн.