Америка после выборов.

Автор garik77, Янв. 16, 2021, 06:49 am

« предыдущая - следующая »

-Eddy-

А чего мелочится? Сразу в Нью Зиланд.

Lor

Из поста: Kapitula123 от Фев. 16, 2021, 03:01 pmЕсли им не нравится, почему не уехать. Может отличное время съездить во Флориду или НЙ
Угу. На метро.

Пантерка

Едди, дай нам инфу из первых рук? на самом деле так все плохо? если что, приезжай ко мне, перекантуйся. У нас тепло. И кушать дам.

Пантерка

На пальцах:

нам в 90-е обрубили газгольдер. Демонтировали газовые колонки в квартирах. Потом свет давали раз в неделю по полчаса несколько лет.
Мы сначала за домом из кирпичей сделали конструкцию, там жгли дрова, варили кипяток. Кипятком заливали доширак, чай в термосе, воду в стеклянные бутылки для обогрева.

Когда стало понятно, что это явление не временное, все перешли на газовые баллоны. А как в деревне люди жили? Вот

q3dx9

Из поста: Пантерка от Фев. 18, 2021, 04:10 pmнам в 90-е обрубили газгольдер. Демонтировали газовые колонки в квартирах. Потом свет давали раз в неделю по полчаса несколько лет.
Мы сначала за домом из кирпичей сделали конструкцию, там жгли дрова, варили кипяток. Кипятком заливали доширак, чай в термосе, воду в стеклянные бутылки для обогрева.

Когда стало понятно, что это явление не временное, все перешли на газовые баллоны. А как в деревне люди жили? Вот
Слушай, это пиздец какой-то. Ты конечно чумовоз, но про газгольдер это какой-то пздец натурально. И ты баба-паровоз дунула после этого с родины? Логично.
Я вообще удивляюсь как после таких испытаний можно называть СССР великим завоеванием. Сначала возвели красную монархию, потом гэбисты утопили её в говне, а теперь собирались поставить памятник снова кровавому гэбисту. Ясно что в такой стране люди стали клиническими жизиками.

Пантерка

Из поста: q3dx9 от Март 01, 2021, 07:53 amСлушай, это пиздец какой-то. Ты конечно чумовоз, но про газгольдер это какой-то пздец натурально. И ты баба-паровоз дунула после этого с родины? Логично.
Я вообще удивляюсь как после таких испытаний можно называть СССР великим завоеванием. Сначала возвели красную монархию, потом гэбисты утопили её в говне, а теперь собирались поставить памятник снова кровавому гэбисту. Ясно что в такой стране люди стали клиническими жизиками.

У нас такки есть. Ща тебя белорусс утопит.

q3dx9

Из поста: Пантерка от Март 01, 2021, 08:00 amУ нас такки есть. Ща тебя белорусс утопит.
Белорусс это кто? Здесь мне сказали есть юзвери с буржунета. Но я пока не вижу, мало листал еще.

Пантерка

Из поста: q3dx9 от Март 01, 2021, 08:17 amБелорусс это кто? Здесь мне сказали есть юзвери с буржунета. Но я пока не вижу, мало листал еще.

дристану же.

не забудь рот закрыть

Пантерка

ет чо? как енди осчастливил

Пантерка

Из поста: q3dx9 от Март 01, 2021, 07:53 amСлушай, это пиздец какой-то. Ты конечно чумовоз, но про газгольдер это какой-то пздец натурально. И ты баба-паровоз дунула после этого с родины? Логично.

ЛОР, ты где такое говнище нашел?

Что это ваще? У них там дурь бесплатно раздают?

Пантерка

А что, так можно было?

Polyamorous gay throuple who were the first California family to list THREE dads on a birth certificate reveal they had to spend $120,000 to have their first baby - as they insist having three fathers is 'not a big deal' for their kids

Lor

Из поста: Пантерка от Март 04, 2021, 08:39 pmА что, так можно было?
Ещё и не так можно:

1. Agender -- бесполый
2. Androgyne -- андроген, гермафродит (мужчиноженщина)
3. Androgynous -- мужеженственный (внутренне, по ощущениям)
4. Bigender -- ощущающие себя в разное время то мужчиной, то женщиной
5 Cis -- латинск. «пред-», т.е. «недо-» (без негативной коннотации)
6. Cis Female -- предженский, недоженский
7. Cis Male -- предмужской, недомужской
8. Cis Man -- предмужчина, недомужчина
9. Cis Woman -- предженщина, недоженщина
10. Cisgender -- предполовой, недополовой
11. Cisgender Female -- женский предпол, недополовой женский
12. Cisgender Male -- мужской предпол, недополовой мужской
13. Cisgender Man -- предполовой мужчина, недополовой мужчина
14. Cisgender Woman -- предполовая женщина, недополовая женщина
15. Female to Male -- от женского к мужскому
16. FTM -- женщина, хирургически, внешне, принявшая облик мужчины
17. Gender Fluid -- неустойчивый, «текучий»
18. Gender Nonconforming -- отрицающий традиционную классификацию
19. Gender Questioning -- пол, остающийся под вопросом
20. Gender Variant -- пол, допускающий несколько вариантов
21. Genderqueer -- свой особенный, своеобычный
22. Intersex -- межполовой
23. Male to Female -- от мужчины к женщине
24. MTF -- мужчина, хирургически, внешне, принявший облик женщины
25. Neither -- ни тот, ни другой (из двух традиционных)
26. Neutrois -- стремящиеся устранить половые признаки во внешнем виде
27. Non-binary -- отрицающий систему двух полов
28. Other -- другое
29. Pangender -- всеобщеполовой
30. Trans -- переходной к другому полу
31. Trans Female -- переходной к женскому половому состоянию
32. Trans Male -- переходной к мужскому половому состоянию
33. Trans Man -- переходной к мужчине
34. Trans Person -- переходной к лицу, вне половой классификации
35. Trans Woman -- переходной к женщине
36. Trans(asterisk) -- переходной к другому полу (* -- с сохранением тайны)
37. Trans(asterisk)Female -- переходной к женскому половому состоянию (*)
38. Trans(asterisk)Male -- переходной к мужскому половому состоянию(*)
39. Trans(asterisk)Man -- переходной к мужчине(*)
40. Trans(asterisk)Person -- переходной к лицу, вне половой классификации(*)
41. Trans(asterisk)Woman -- переходной к женщине(*)
42. Transexual -- транссексуальный
43. Transexual Female -- женский траннсексуальный
44. Transexual Male -- мужской транссексуальный
45. Transexual Man -- мужчина транссексуал
46. Transexual Person -- лицо траннсексуал
47. Transexual Woman -- женщина транссексуал
48. Transgender Female
49. Transgender Male
50. Transgender Man
51. Transgender Person
52. Transgender Woman
53. Transmasculine -- «за пределами мужского» (фантазии на тему мужского пола)
54. Two-spirit -- две души, «двудушный» (без негативной коннотации)

Пантерка

LOR, я на днях узнала, что у моего бывшего шефа дочь - лесбиянка. А у моего соседа сын - гомосексуалист. Но про того я уже пару лет знаю. Он не гомосексуалист, он пидарас. Вор и алкаш. Хоть и с чистой жопой.

Но вот меня напрягает, что они все в нашу Нерезиновку едут.

Пантерка

Я опечалена дюже. Сейчас надо было заправиться, проезжааю мимо первой попавшейся, а там самый дешевый $4.09.

Я так и проехала мимо. Поехала к своей, там хоть $3.62 было.

Пантерка

Ещё.

Вот как тут соблюсти ментальную стабильность, если новым арендаторам дают цену в месяц на $400 плюс меньше моей? Да еще и со всеми вытекающими: вместо сраного ковра - ламинат под паркет, новые красивые жалюзи, везде зеркала, в туалете все новое, на кухне апплаянсис все новые. Я тут прожила 10.5 лет. Вселили в старый ковер после помывки; термиты жрали три раза, я еще на РА писала; в холодильнике была черная плесень, потому и тек с ведро в день, пока на работе была; душ писает, пришлось свой с напором покупать; зеркала только в спальне; ковер уже черный до дорожки к холодильнику у в туалет; жалюзи с 80-х помятые, итд.

Обидно же.

Маям, дай совет?