Америка после выборов.

Автор garik77, Янв. 16, 2021, 06:49 am

Пантерка

Kapitula123 - Фев. 08, 2021, 08:51 amХорошо, изменила.
Тебя даже сын послал на свой ДР.

Приволокла растение в горшке сыну на 20-летие.

Он тебе не подаст стакан воды

Пантерка

Про твой анальный секс ты сама, как доктор, понимаешь. Прямая кишка у тебя годам к 70-ти вывалится. Будешь ходить в памперсы. Но надо же было продефилировать себя, замужнюю, на весь интернет.

В чем смысл?

Kapitula123

Проверься на байполар. А то в попу целуешь, то дерьмом поливаешь.

Lor

Kapitula123 - Фев. 09, 2021, 04:58 amПроверься на байполар. А то в попу целуешь, то дерьмом поливаешь.
Ты же доктор. Чего скандалишь?

Kapitula123

Я скандалю? Я один на ее двадцать пишу.


Пантерка

Kapitula123 - Фев. 09, 2021, 04:58 amПроверься на байполар. А то в попу целуешь, то дерьмом поливаешь.
Ты же доктор (ц)

Я тебя прощаю. Ругаться не люблю. Иди Капри задери лучше. Многое о себе узнаешь.

Пантерка

И ваще... верните Капе Нату! Или Олю-Олю дайте. Капа не может без подсрачников.

А я животных не обижаю снизошла

Просто я люблю тебя (ц)




Пантерка

Почитала русскоязычных в Кали. Многие нешуточно собираются уезжать. Кто в Европу, кто в Азию. Кому повезло с росс гражданством, то туда.

Хяппи факу тоже свезло. У него жена петербурженка. Есть, куда валить...

А у меня анкзаети аттак.


Пантерка

У нас в 90-х немцы так уезжали. Просто бросали квартиры, полные добра: мебели, одежды, кухонной утвари... бесплатно. Лишь бы свалить. Титульные приходили и брали все бесплатно.

Пантерка

Я одна помню рассказ в 1-ом классе в Букваре про Красные башмачики? Где мама привела дочку в обувной, а туфельки малы были, но их заставили купить.

Пантерка

Самая мощная организация в мире - это дебилы, у них везде свои люди (c).


Lor

Пантерка - Фев. 10, 2021, 11:31 pmСамая мощная организация в мире - это дебилы, у них везде свои люди (c).
И, как правило, в большинстве.

Пантерка

Пошли спать? Я, как обычно, окорочок закину?

Пантерка

Ребят, я - спать.

хрррр....