Подскажите, как вылезти из этой жопы?

Автор Qwery, Янв. 15, 2021, 02:51 am


garik77

ЦитатаСейчас же имея такой капитал, живу очень скромно, не могу себе позволить заниматься хобби, купить машину, так как чувствую себя очень небезопасно.
Прочитал. Поржал. Бред сивой кобылы.  :))
Неужели в Омериках у людей на столько засраны мозги, что они верят в подобную писанину? Бедные, бедные американцы.  Или это фуфло только для упоротых русскоязычных?

Qwery

garik77 - Янв. 15, 2021, 04:42 amПрочитал. Поржал. Бред сивой кобылы.  :))
Неужели в Омериках у людей на столько засраны мозги, что они верят в подобную писанину? Бедные, бедные американцы.  Или это фуфло только для упоротых русскоязычных?
Думаю второе - фуфло только для упоротых русскоязычных
Скажи а smart-lab.ru  -это ресурс для совсем дебилов?
Раз размещают там подобную чушь.
Но похоже других у вас уже нет- судя по обилию комментариев и советов автору.

garik77

Qwery - Янв. 15, 2021, 07:03 amДумаю второе - фуфло только для упоротых русскоязычных
Ты действительно глуп. И смешон, раз ведёшься на подобной шлак. Тогда тебе уже ничего не поможет.  Живи с этим. :D

Qwery

И даже твои советы?
Ты так безнадежен, что даже не сумеешь мне помочь стать мудрее?

Qwery

garik77 - Янв. 15, 2021, 04:42 amНеужели в Омериках у людей на столько засраны мозги, что они верят в подобную писанину? Бедные, бедные американцы. 
Кста, расшифруй вот эту свою фразу, пожалуйста.
А то я  плохо понимаю логику твоих тараканов.

Вот когда ты это писал о чем думал?
Ресурс русский, комменты тоже. При чем тут американцы вообще? Каким боком?
Или ты всегда только про них думаешь. в любой теме?

garik77

Qwery - Янв. 15, 2021, 07:44 amПри чем тут американцы вообще? Каким боком?
Притащил это УГ натурализованный американец. Его стараниями сей бред сталь достоянием общественности на сайте у Лора.
Qwery - Янв. 15, 2021, 07:39 amТы так безнадежен
Это ты в зеркало посмотрелся что ли? :D
Господи, да верь ты во что угодно, мне похер.
 Можешь верить, что у нас по улицам ходят толпы автоматчиков  с медведями на цепи и отбирают у прохожих всё что найдут у них в карманах.
Пиши ещё. Шерсти интернет-помойки, там такой писанины как говна за баней.
Больше я тебе отвечать не буду ибо не вижу смысла что-то доказывать упоротому по самые помидоры..

Qwery

garik77 - Янв. 15, 2021, 09:14 amПритащил это УГ натурализованный американец. Его стараниями сей бред сталь достоянием общественности на сайте у Лора.Это ты в зеркало посмотрелся что ли? :D
Ты на меня намекаешь?
Не ну я конечно в курсе что ты безнадежен, но неужели до такой степени?
Всего сутки назад я тебе писал что никогда не был в америке.
А еще раньше что это не моя страна.

Попей что нибудь для укрепления памяти. Это же катастрофа - уровень интеллекта=гарик, да еще и без памяти совсем.

Qwery

А то что смарт лаб помойка- даже не догадывался.
Вроде уважаемый ресурс среди специалистов.
Помню интервью видел с  легендой- Лешей Майтрейд,
И там был мартьянов (вроде фамилия) его представили как хозяина смарт лаба.

Порекомендуй какие ресурсы мне посмотреть?
Я ж говорил что решил понять почему у вас в стране столько...кхм...этих...пусть будет гариков.
Наверное сайт администрации президента.
Что ещё?
/записываю/

Qwery

Вах, гарик, что я нашел.
Походу вас за полных дебилов принимают.
А может не принимают, а просто факт констатируют?
/ судя по опыту нашего общения второе ближе к истине/


garik77

garik77 - Янв. 15, 2021, 09:14 amБольше я тебе отвечать не буду ибо не вижу смысла что-то доказывать упоротому по самые помидоры..
Придётся повторить ещё раз.

Lor

 
Qwery - Янв. 15, 2021, 02:51 amВот ведь какие проблемы бывают.
Это хорошо известная проблема. Уже не раз проводили опросы и исследования, что количество денег после определённого предела(который у каждого свой), не влияет на "счастливость" человека.

Я не буду приводить тут мешок банальностей по этому поводу. Все они, как правило, сводятся к одной : "Человек счастлив в процессе достижения цели".



MV

-Поручик, вы детей любите?
-Детей? Особо нет но сам процесс...
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Qwery

Lor - Янв. 15, 2021, 11:31 amЭто хорошо известная проблема. Уже не раз проводили опросы и исследования, что количество денег после определённого предела(который у каждого свой), не влияет на "счастливость" человека.

Я не буду приводить тут мешок банальностей по этому поводу. Все они, как правило, сводятся к одной : "Человек счастлив в процессе достижения цели".
Но тут же пишет что еще не достиг? Надо лям, а пока 500 с копейками. :))

На мой взгляд это полный булшит из серии купи и держи и не продавай. И прочих золушкиных историй.
См. чел пишет что в крипте с 13 года. 
В таком случае уже дофига знает и это не те проблемы которыми заморачиваться надо.
Всех, кто давно в крипте, заботит в первую очередь как заработанное баблишко легально вывести.
Да и появилась эта полная слез история  13 числа- уже началась глубокая коррекция и народ кинулся сливать криптоактивы.

 

Lor

Qwery - Янв. 22, 2021, 04:06 amСм. чел пишет что в крипте с 13 года. 
99% "челов в крипте" - это, так называемые, "мамкины инвесторы". Купят 0.005 битка и годами на форумах обсуждают "стопы и коррекции". Даже на том форуме, что ты привёл, пришли к выводу, что стоимость часов "настоящего трейдера" должна быть аж 500 баксов.