через 5 лет строим новый СССР

Автор Linde, Янв. 08, 2021, 11:43 am

Linde

Чтобы построить новый СССР нужна идеология. Коммунистическая идеология полностью себя дискредитировала. Я предлагаю новую великую идеологию. Через 10-15 лет половину вакансий рынка труда займут роботы. Во всем мире будет 1 млрд. безработных. Чтобы решить эту проблему я предлагаю впустить торговые сети Инопланетян на Землю и создать много школ Богов. Торговые сети будут торговать за эра и за местную валюту, а потом менять местную валюту на эра. Эра это валюта межпланетных расчетов. А деньги на обмен в эра я буду давать, фактически весь оборот в местной валюте вернется в бюджет государства. У меня ежемесячный доход - триллионы триллионов долларов в эра. Эра заменит доллар США. Россия получила права на эмиссию эра в бумажном виде. Школы Богов будут воспитывать в Боги по рангу и эти Боги будут зарабатывать эра. В результате того, что эра станет свободно конвертируемой валютой, в США будет дефолт. И эра заменит доллар. Я дам социальное пособие каждому социально не защищенному гражданину 5000 эра, это 2500 долларов. Включая детей и пенсионеров. Коммунизм - это школы Богов, всеобщий достаток и эксплуатация не человека человеком, а роботов человеком. Россия создаст союзное государство со странами Таможенного Союза. Украину не берем - украинцы потеряли гордость. Инопланетяне существуют. Вот Медведев рассказывает об Инопланетянах.