Для кого и для чего этот форум

Автор Admin, Фев. 27, 2020, 01:04 am

Пантерка

Lor - Март 30, 2021, 10:22 amУ меня не путинофобия, а "долбоёбофобия". Но я её пытаюсь контролировать.
Вот стоило мне вчера это слово тут написать, как сегодня мне ютуб завалил горизонт анти-пу роликами и всякими навальными (и иже с ними). Кито диету тоже присунул ))

Большой шоколадный глаз не дремлет.

-Eddy-

Lor - Март 30, 2021, 10:22 amУ меня не путинофобия, а "долбоёбофобия". Но я её пытаюсь контролировать.
Эта "д...фобия", то же, что пчёлы против мёда)
Даже не пытайся)) Тебе с этим жить))

Пантерка

Народ, вы чего высобачились? Не нравится Лор, идите в раком. Там заодно попросите вернуть клюшку в пи... зде, пусть вас банит и ссыт на вас.
Или сидите у недо... ебаного мизогониста. Кто вам мешает?

Совсем уже.

Пантерка

Лор, а чего форум падал?

Писал, что ты воруешь у нас ССН и банковские данные. Жаль, скрин не сделала.

Lor

Пантерка - Май 16, 2021, 09:30 pmЛор, а чего форум падал?
Переносил на другой хостинг.

Пантерка - Май 16, 2021, 09:30 pmПисал, что ты воруешь у нас ССН и банковские данные.
Ага, и анализы мочи и кала дистанционно беру у юзеров.

Пантерка

Lor - Май 16, 2021, 10:10 pmПереносил на другой хостинг.
Ага, и анализы мочи и кала дистанционно беру у юзеров.
Ок.

Не думаю. Ты дядька безвредный.

Пантерка

Лор, я на днях захожу, а тут 50 человек гостей.

Я передумала заходить. Что это было? Скрин сделала в ту минуту, лол.

Пантерка

В тот день, что тутбай закрыли.

Пусть приходят. Тут никто не кусается. Беларусов мы любим. Любых. Даже Капку.

Lor

Пантерка - Май 25, 2021, 12:53 amВ тот день, что тутбай закрыли.
Шляются балаболы, куда приткнуться ищут.  :D

Пантерка

Lor - Май 25, 2021, 12:15 pmШляются балаболы, куда приткнуться ищут.  :D
Так пригласи

Lor

Пантерка - Май 25, 2021, 09:01 pmТак пригласи
Тут, как в церкви, открыто 24/7. Кто хочет, тот сам зайдет.

Пантерка

Lor - Май 25, 2021, 10:09 pmТут, как в церкви, открыто 24/7. Кто хочет, тот сам зайдет.
Капка, зови сюда свою паству. Саня разрешил и благословил

Lor

Пантерка - Май 26, 2021, 10:14 pmТебе, дядь Саш, надо было нейтральную политику вести как админу.
Я не виноват, если российские "ватники" тут не задерживаются в силу наличия отстутствия мозгов. Тут не место, где, из соображений политкорректности, нормальные люди будут согласно кивать идиотам. Пусть идиоты потренируются сначала думать.

Пантерка - Май 26, 2021, 10:19 pmИ вий, и Баб Яг были модерами длительное время на крупных ресурсах.
Ну да. Когда человека назначили быть умным - это одно. А когда надо свой ум доказать в равноправной дискуссии, вот тогда "днище" и не выдерживает. Начинаются "лучи поноса".

Пантерка

Lor - Май 26, 2021, 10:26 pmЯ не виноват, если российские "ватники" тут не задерживаются в силу наличия отстутствия мозгов. Тут не место, где, из соображений политкорректности, нормальные люди будут согласно кивать идиотам. Пусть идиоты потренируются сначала думать.
Ну да. Когда человека назначили быть умным - это одно. А когда надо свой ум доказать в равноправной дискуссии, вот тогда "днище" и не выдерживает. Начинаются "лучи поноса".
Да ну я тебя умоляю. Какие они ватники? Все живут тут по 20-30 лет.

Пантерка

И перестань проецировать все на себя.

Доброго админа легче забить, чем библиотекаря.