Для кого и для чего этот форум

Автор Admin, Фев. 27, 2020, 01:04 am

am

В связи с событиями между Украиной ,РФ,ДНР,ЛНР (и РБ в меньшей степени)на форуме будет непредвзятость к разным точкам зрения ?

Будут санкции со стороны адм форума ,в частности меня ,как русского гражданира РФ ?

MV

Надеюсь что будут. Не как гражданина РФ а как казачка на задании.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

am

Дублирую сообщение с другой темы

Я писал несколько лет на почившем русюса ,под таким же ником .

MV  мы с вами на русюса лично практически не общались................................................................

MV

am - Фев. 27, 2022, 01:07 amДублирую сообщение с другой темы

Я писал несколько лет на почившем русюса ,под таким же ником .

MV  мы с вами на русюса лично практически не общались................................................................
Прочитав ваши пару-тройку первых постов здесь я прекрасно понял причину нашего необщения у шерифа.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

am

MV а знаете что ,у вас сестры ,дочери есть ? Вы часто, как то пошло выражаетесь по поводу романтических отношений ,эту женщину пользовали ,эта вообще ,не приятно было читать и замечание сделать было не с руки

MV

да уж, романтика удел нищебродов, которые не могут себе позволить заплатить за секс.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

в отношении конфликта не уверен, а за пошлость следует предвзято!

MV

Луиджи - Фев. 27, 2022, 05:32 amв отношении конфликта не уверен, а за пошлость следует предвзято!
Распять! Разшесть?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

 и мальчики кроваые распятые в глазах (ц)

Малолетний Дебил

am - Фев. 26, 2022, 11:59 pmВ связи с событиями между Украиной ,РФ,ДНР,ЛНР (и РБ в меньшей степени)на форуме будет непредвзятость к разным точкам зрения ?

Будут санкции со стороны адм форума ,в частности меня ,как русского гражданира РФ ?
иди на привет, там тебе будет непредвзятость ура патриотов Путина.

Малолетний Дебил

блять. даже лютый имперец-путинец гоблин в интервью рт сказал что он думает что не надо по городам стрелять и в города входить.

и чего там делает росгвардия по всюду. рос гвардия же для внутреннего использования.
и почему ни на одной машине нет опознавательных знаков. только з и в.
воевать без опознавательных знаков это какой-то позор блин.

Луиджи


MV

Малолетний Дебил - Фев. 27, 2022, 11:22 amблять. даже лютый имперец-путинец гоблин в интервью рт сказал что он думает что не надо по городам стрелять и в города входить.

и чего там делает росгвардия по всюду. рос гвардия же для внутреннего использования.
и почему ни на одной машине нет опознавательных знаков. только з и в.
воевать без опознавательных знаков это какой-то позор блин.
Позор херня. всеми конвенциями разрешено мочить солдат без опозновательных знаков на месте. как актив террористов.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

Вопрос админу.

Тут есть кнопка пнх? Ну типа игнор. А то какой та мудак поставил меня в его друзья и не вижу как его заблокировать. А очень хотелось бы бо его бредовые простыни мешают читать адекватных усеров.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

MV - Март 08, 2022, 02:05 amВопрос админу.

Тут есть кнопка пнх? Ну типа игнор. А то какой та мудак поставил меня в его друзья и не вижу как его заблокировать. А очень хотелось бы бо его бредовые простыни мешают читать адекватных усеров.
йесть! щелкаете на свою кличку (слева вверху) , выползает меню с «друзья/враги», действуете по обстановке