Для кого и для чего этот форум

Автор Admin, Фев. 27, 2020, 01:04 am

Lor

Пантерка - Май 26, 2021, 10:43 pmКакие они ватники? Все живут тут по 20-30 лет.
"Ватник" - это не географическое понятие, а состояние души.

Пантерка

Lor - Май 26, 2021, 10:49 pm"Ватник" - это не географическое понятие, а состояние души.
А. Я Совок тогда.

Пантерка

Не, передумала. Тут у экса был ДР. Думала поздравить. Как посмотрела на фото - Бааа! Они остались в 90-х: бритые головы, цепи на шеях, лейблы, дорогие рестораны, шикарные машины.

И расхотелось мне.

Lor

Пантерка - Май 26, 2021, 10:50 pmА. Я Совок тогда.
"Совки", они железные. А "ватники" трухой набиты, как правило.

Пантерка

Lor - Май 26, 2021, 10:58 pm"Совки", они железные. А "ватники" трухой набиты, как правило.
ЛОЛ.

Вокруг меня ни тех, ни других нет. ЛОЛ

Lor

Пантерка - Май 26, 2021, 10:55 pmОни остались в 90-х: бритые головы, цепи на шеях, лейблы, дорогие рестораны, шикарные машины.
Это понты первого порядка.

ЦитатаПонты разного порядка

Понты первого порядка: купить большую дорогую машину и Ролекс, читать Коэльо, презирать Донцову, любить худую блондинку с сиськами.

Понты второго порядка: купить маленькую стильную машинку и Ланжин. Читать Умберто Эко. Презирать Коэльо, любить ироничную брюнетку.

Понты третьего порядка: ездить на метро и такси, потому что так быстрее и дешевле, носить Свотч, читать Анну Гавальду, выключать воду, когда чистишь зубы. Никого не презирать, потому что это разрушает карму. Никого не любить, потому что ты еще не встретил своего человека.

Понты четвертого порядка: продать квартиру, машину и Ланжин. Поехать в Тибет, достичь нирваны, любить всех.

Понты высшего порядка: вернуться из Тибета, никому ничего не рассказывать, купить большую дорогую машину, на досуге читать Донцову, время смотреть на телефоне, любить маму своего ребенка. Осознавать, что любое быдло с Коэльо может оказаться достигшим нирваны Буддой.

https://timbuktoo.livejournal.com/207427.html

Пантерка


Пантерка

Сань, пора закрывать форум.

Спасибо, что был...

Пантерка

Вот не понимаю, чего добивался. Пришли к тебе самые сливки. А ты взял и просрал всех...

Правдоруб


Lor

Пантерка - Май 30, 2021, 01:17 amПришли к тебе самые сливки. А ты взял и просрал всех...
Ну сорри, что форум сливкам не подошёл.

Пантерка

Вот и сиди теперь с дебилами:

КОТ - Май 31, 2021, 11:30 pmМеждународная группа ученых предупредила, что отказ разработчиков «Спутника V» предоставить дополнительную информацию о российской вакцине увеличивает сомнения в качестве проведенных исследований. Эксперты ВОЗ сообщили, что им понадобится еще несколько месяцев для принятия решения о выдаче разрешения на применение российской вакцины от COVID-19. Специальный репортаж о вакцинной войне Кремля.

❗ Подробнее читайте на сайте: bit.ly/3fBpKku

😹

Lor

Пантерка - Июнь 01, 2021, 12:48 amВот и сиди теперь с дебилами
Так это зависит от точки зрения: кому-то дебилы, а кому-то сливки. Или наоборот.

-Eddy-


Lor