Для кого и для чего этот форум

Автор Admin, Фев. 27, 2020, 01:04 am

Lor

А так думаю, что правильно. Гопникам тут не место.
 

Kapitula123


Lor

Kapitula123 - Фев. 07, 2021, 01:14 pmТогда забань Пантеру
А я тут при чём? Открывай топик тут с требованием забанить Пантеру. Админ почитает и ответит.
Лично я не помню, чтобы она бегала по форуму за оппонентами и орала, что "у них нет мозгов" в каждом втором посте.

Kapitula123

Ладно, подожду пока тебя обложит

MV

наконец то даже у Лора терпение лопнуло.  :))

кстати я б кроме спаммеров и разводил банил бы ольгиновских троллей скорее чем грубиянов и скандальщиков.  но если все 3 в одном флаконе то сам аллах велел.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Пантерка

А шо с Гарей? Я не видела.

Давайте дадим ему временный бан. Он, видимо, где-то не сдержался?

Пантерка

Kapitula123 - Фев. 07, 2021, 01:25 pmЛадно, подожду пока тебя обложит
Зачем мне Лора обкладывать? Он мне таких гадостей, как ты, не пишет. Для обкладывания теперь ты тут у меня есть.

Пантерка

Ты - психопатка. Но в народе вас принято считать toxic personality.

As the word implies, there's nothing good about toxic people. Even though most toxic people aren't criminals, they could have underlying personality disorders, including narcissistic personality disorder, bipolar disorder, or other mental health condition.

Иди мужу бейцы крути. Еще раз мое имя упомянешь всуе - - кто не спрятался, я не виноват. Сама знала, на кого ипальник раззявила.

Qwery

MV - Фев. 07, 2021, 03:09 pmкстати я б кроме спаммеров и разводил банил бы ольгиновских троллей скорее чем грубиянов и скандальщиков.  но если все 3 в одном флаконе то сам аллах велел.
Проблема в том, что трудно определить тролль ли ольгинский (или ещё какой), или просто ИИ.

Гарика жалко с одной стороны, но с другой было же "последнее не  китайское": - обсуждение умственных способностей собеседника в каждом втором посте приравнивается к клиническому идиотизму.

Пантерка

Qwery - Фев. 07, 2021, 10:50 pmПроблема в том, что трудно определить тролль ли ольгинский (или ещё какой), или просто ИИ.

Гарика жалко с одной стороны, но с другой было же "последнее не  китайское": - обсуждение умственных способностей собеседника в каждом втором посте приравнивается к клиническому идиотизму.
Тут я с тобой соглашусь. Я справедлива.

Пантерка

Лор, давай ты его на неделю выпустишь под мою ответственность?

Если он не сдержится, то и меня забанишь. Фиг с ним. Капка будет у вас "царь горы", будете обсуждать заборы, дома, ругаться как прежде.

Ей же главное - "пересидеть" кого-то на всех 5 форумах. Мне - нет. Мне интересны разные мнения, разные точки зрения. Да и айкью у меня раза в 4 выше капкиного.

Плиз?

Qwery

Пантерка - Фев. 07, 2021, 10:55 pmТут я с тобой соглашусь. Я справедлива.
неожиданно, но приятно слышать голос разума.
а ты знаешь, что такое ИИ?

Пантерка

Эта душевнобольная даже и не читала того Гарика, но высралась. Тебя провоцировала. Она сегодня до всех доипалась на других форумах. Ее уже и Лошарик послал по вектору женского полового органа, нет, дрыгается. Вампир. Психопат. Токсик. Сегодня до Едди докопалась. Едя, кстати, джентльмент. Молодец.

Пусть сидит раком и рассказывает про какашки своего взрослого сына. У нее фиксация на говне. Тьху!

А сыну пусть расскажет, что в его возрасте она в попу иплась и свингерала с подружкой. Раком все помнит.

Пантерка

Qwery - Фев. 07, 2021, 11:03 pmнеожиданно, но приятно слышать голос разума.
а ты знаешь, что такое ИИ?
Артифишел Интеллидженс

Пантерка

Если нет, то просвети, плиз