Для кого и для чего этот форум

Автор Admin, Фев. 27, 2020, 01:04 am

Admin

Сам себе задавал этот вопрос: "А зачем создавать ещё один форум, если их и так как фейсбуков в Интернете?"

Главная причина скорее всего в желании "человеком зваться". Надоело, когда почти на любом мало-мальски заметном форуме администратор считает себя Богом и начинает налево и направо раздавать "звездюлей", удалять или "подтирать" посты, и, в конце концов удалять "неугодные" аккаунты.

Не обещаю, что буду любить всех как сам Господь Бог, но буду стараться уважать человеческое достоинство.

От пользователей хотелось бы видеть уважение к друг другу. А уж как пойдет, "там будит видна!"  :)

MV

От так и устраиваюца б-гом. гыгыгыы как грица.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard


Lor



MV

"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Admin

Ок. Добавил смайликов разных для увеселения постов.

 :party:  :drinks:  :pop:

Винни

Уважаемый админ, а можно сделать так,
Чтобы с главной страницы когда кликаешь непрочитанные сообщения
Было видно, кто оставил последний пост?

Винни

Невермайнд ))
Видно на стартовой.
Пойдет.

Admin

Винни - Март 19, 2020, 04:04 pmНевермайнд ))
Видно на стартовой.
Пойдет.
Я тоже не сразу привык после других движков, а потом посмотрел внимательно и понял, что оно видно.
Когда будет побольше разделов, то будет лучше заметно.

Я пока не хочу делать сразу много разделов. Всё равно народ тусуется в двух..четырёх обычно. Посмотрим, если форум не сдохнет и люди будут ходить, то добавлю ещё.

Винни

Admin - Март 19, 2020, 04:14 pmЯ тоже не сразу привык после других движков, а потом посмотрел внимательно и понял, что оно видно.
Когда будет побольше разделов, то будет лучше заметно.

Я пока не хочу делать сразу много разделов. Всё равно народ тусуется в двух..четырёх обычно. Посмотрим, если форум не сдохнет и люди будут ходить, то добавлю ещё.
8)

MV

Admin - Март 19, 2020, 04:14 pmЯ тоже не сразу привык после других движков, а потом посмотрел внимательно и понял, что оно видно.
Когда будет побольше разделов, то будет лучше заметно.

Я пока не хочу делать сразу много разделов. Всё равно народ тусуется в двух..четырёх обычно. Посмотрим, если форум не сдохнет и люди будут ходить, то добавлю ещё.
Я как то прикинул что для выживания и процветания некоммерческому форуму нужно  минимум 10-12 адекватов и не больше 1-2 типа линде. Но ни одного казачка. И тем более какой калмычки с якутом.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Винни

MV - Март 19, 2020, 05:28 pmЯ как то прикинул что для выживания и процветания некоммерческому форуму нужно  минимум 10-12 адекватов и не больше 1-2 типа линде. Но ни одного казачка. И тем более какой калмычки с якутом.
10-12?
А как же добрые, старые РА времена?

MV

Винни - Март 19, 2020, 05:44 pm10-12?
А как же добрые, старые РА времена?
В лучшее время там было очень много усеров и неадекваты растворялись в толпе - 2000-2005. Пока пара неадекватов не пролезли в модеры. И пошло поехало. Это были 2 перца  ((цепной кот и накачелях) которые пролезли в моды почти сразу после регистрации. Видимо чесалась начальническая часть тела.  И они тут же наделали 100500 правил которые успешно применяли по собственным симпатиям /антипатиям. И начался исход интересных челов, где то 2005-2006, на Баркас (гаврила) и на newrussiamamerica (вор в законе). После этого было еще пара тройка больших исходов - Бегемот с толпой кажеца ушли в мордокнигу, Баба Яга с Котом Пушком забацали избушку, потом мы от библятекарши уходили на барабан и куда то еще, не помню уже. А вспомнил - на улитку.

Кстати хорошо что Кота Пушка вспомнил. Не мешало бы его позвать. Очень адекватный чел. И наш по мышлению. Ну там огнестрел, охота рыбалка, поделки в гараже, то се.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Admin

Ок. Включил лайки. Вроде вреда не должно быть.