Что бы вы делали, если бы выйграли 200 миллионов долларов?

Автор Lor, Янв. 05, 2021, 04:34 pm

Lor

Kapitula123 - Янв. 06, 2021, 08:09 am400 лб нажрал бы
Он наймёт фитнесс тренершу третьего размера с ногами "от ушей" и наоборот, станет стройным как Апполон!  :D


-Eddy-

200 миллионов не такая уж большая сумма что бы заморачиваться)
Пошёл туда-сюда, ресторан, закусили и кончились (с)))

Lor

-Eddy- - Янв. 16, 2021, 07:53 amПошёл туда-сюда, ресторан, закусили и кончились
В принципе, если купить мишленовский ресторан, то может и кончатся.


-Eddy-

Lor - Янв. 16, 2021, 12:03 pmВ принципе, если купить мишленовский ресторан, то может и кончатся.
Такую сумму растранжирить легко даже напрягаться не придется. Достаточно просто перестать экономить)

Lor

-Eddy- - Янв. 16, 2021, 12:45 pmДостаточно просто перестать экономить)
Как говорят бывалые, "сдуру можно и хрен сломать". Если "не экономить" на машинах и яхтах, то да, а так ... я не представляю, куда можно девать столько денег обычному разумному человеку.

-Eddy-

Не волнуйся, в половину суммы государство сразу поможет разобраться налогами и инфляцией)

А оставшиеся крохи... сам не поймёшь, как рассосутся.
Хорошо, если сумеешь оставить на черный день

garik77

Знавал я в 90е одного человечка с миллионными доходами, не в рублях, а в баксах. Но как же он легко умудрялся их просаживать!
 Сверхдорогие шлюхи, кабаки, экзотический алкоголь и такие же экзотические места отдыха.. Не знаю чем всё это закончилось, наши дороги тогда разошлись.

-Eddy-

garik77 - Янв. 16, 2021, 03:00 pmЗнавал я в 90е одного человечка с миллионными доходами, не в рублях, а в баксах. Но как же он легко умудрялся их просаживать!
 Сверхдорогие шлюхи, кабаки, экзотический алкоголь и такие же экзотические места отдыха.. Не знаю чем всё это закончилось, наши дороги тогда разошлись.
С расходами таких статей две сотни миллионов, это всё равно что 20 копеек на мороженое))

Ben Dover

garik77 - Янв. 16, 2021, 03:00 pmЗнавал я в 90е одного человечка с миллионными доходами, не в рублях, а в баксах. Но как же он легко умудрялся их просаживать!
 Сверхдорогие шлюхи, кабаки, экзотический алкоголь и такие же экзотические места отдыха.. Не знаю чем всё это закончилось, наши дороги тогда разошлись.
да. я думаю на форумах с престарелыми он не сидит.