Баланс в жизни

Автор Kapitula123, Янв. 03, 2021, 08:38 pm

Kapitula123

Они и без тебя мрут

Бугор

Kapitula123 - Янв. 03, 2021, 09:25 pmЕго работа связана с мед страховками. То есть со здоровьем всей Америки. Чего мелочиться
если смотреть издалека то да, мы занимаемся одним делом
но у меня в руках информация за которую страховки удавятся но им ее никогда не получить, потому, что в тюрму совсем не хочется
тоесть
имея доступ к такого рода информации страховки будут экономить бешенные деньги, мы же владея такой информацией обеспечиваем доступ к медсервису иначе недоступному клиенту. Много мамочек просто сука бестолковы до безумия и нам, в случае чего с ребенком надо быстренько понять как правильно скоорденировать ресурсы с целью повышения выживания ребенка
это очень поверхностно, да и смысла вдаваться нет

Бугор

Kapitula123 - Янв. 03, 2021, 09:28 pmОни и без тебя мрут
да мрут, но  их мрет больше если пустить все на самотек

Бугор

для нас критично обеспечить сервис от рождения до совершенолетия, тоесть несколько министерств обеспечивают сервис(ы), но система управления крайне архаична и связать все необходимые сервисы воедино могу я и еще пару человек а вот любая тетка в отделе обеспечивающего данный компонент сервиса сделать этого не может.

Kapitula123

Да. Это непонятно

Бугор

Kapitula123 - Янв. 03, 2021, 09:49 pmДа. Это непонятно
очень приятно, что мы, совершенно незнакомые люди, наверняка никогда не пересечемся ни профессионально ни в быту, понимаем друг-друга
как тебе, для баланса подходит?

Kapitula123

Нет, какой же это баланс. Когда надо на работу, а хочется в подвал

Бугор

Kapitula123 - Янв. 03, 2021, 10:00 pmНет, какой же это баланс. Когда надо на работу, а хочется в подвал
действительно, чего это я
извини, о подвале я не подумал

Kapitula123

Нескушной ночи
Сы тумороу

Ben Dover

дети бля. это они мне, мне бля рассказывают про то как на работу не хочется. ну дети. чесс слово. попробуйте одеть обувь на два размера меньше и бегом нах километра 3-4. ну так что бы вы хоть на 1/10 были ко мне ближе

Бугор

Ben Dover - Янв. 04, 2021, 08:30 amмне бля рассказывают про то как на работу не хочется
ветер дует не потому, что деревья качаются

MV

А занимаца если не любимым то хотя бы интересным делом никто не пробовал?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Бугор

MV - Янв. 04, 2021, 08:39 amА занимаца если не любимым то хотя бы интересным делом никто не пробовал?
6 лет до пенсии а там главное не здохнут и начать делать именно это
с удовольствием просто с удочкой бы сидел на пирсе можно и не ловить ничего

Ben Dover

учиться на что то новое поздно, а тогда - выхода не было. нужно было долги отдавать. ну так и пошло. 100 раз была возможносьт завязать, но лень и инертность мать их ёп не позволили. виню себя - НЕ обстоятельства. пожинаю плоды своей молодости.

Бугор

Ben Dover - Янв. 04, 2021, 08:42 amпожинаю плоды своей молодости.
вот , молодежи пытаюсь вдолбить  choices and consequences ни в какую не врубаются
со временем сами доходят до осознания бытия, но мы то знаем, что может быть и поздно