Баланс в жизни

Автор Kapitula123, Янв. 03, 2021, 08:38 pm

Kapitula123

Окончание отпуска рождает мысли. А не пора ли на пенсию, и не пошло бы все. С другой стороны, самый возраст капусту косить. С третьей стороны кажется, вот бы ещё пару недель отпуска добавили, и все бы сразу хорошо стало.
Короче, нашли вы ли его, и если да, как.

Пантерка

Kapitula123 - Янв. 03, 2021, 08:38 pmОкончание отпуска рождает мысли. А не пора ли на пенсию, и не пошло бы все. С другой стороны, самый возраст капусту косить. С третьей стороны кажется, вот бы ещё пару недель отпуска добавили, и все бы сразу хорошо стало.
Короче, нашли вы ли его, и если да, как.
Какое у тебя пиво?

У меня только три.

Kapitula123

Ханекен. Чего три?

Kapitula123

Не хочу на работу завтра
Прямо знаю, что душиловка будет

Бугор

Kapitula123 - Янв. 03, 2021, 09:00 pmНе хочу на работу завтра
Прямо знаю, что душиловка будет
никто не хочет но надо
все таки как хорошо работать дома я в офисе уже 6 лет не был
у нас ренгинолог знакомый вообще из дома все делает, ему "снимки" шлют даже из Австралии, он их дома описывает
капец до чего дошел прогресс

Kapitula123

Так чего ты « никто не хочет»?

Бугор

Kapitula123 - Янв. 03, 2021, 09:04 pmТак чего ты « никто не хочет»?
 я ни дня в мастерской за праздники не провел и не отказался бы там повозится завтра вместо того, чтобы пялится в монитор весь день.

Kapitula123

Короче, работа из дома тоже не вариант
Нельзя отлучиться на пару часов в мастерскую?

Бугор

Kapitula123 - Янв. 03, 2021, 09:12 pmКороче, работа из дома тоже не вариант
Нельзя отлучиться на пару часов в мастерскую?
яж програмист, если я в мастерскую начну на пару часов ходить то умрет 1,7 ребенка в год
как то давно с друзьями посчитали

Kapitula123

У меня есть три пациента, которые должны умереть до того, как с работы уйду. Но им около 80. Может и недолго ждать, а может и дет двадцать

Kapitula123

Бугор - Янв. 03, 2021, 09:15 pmяж програмист, если я в мастерскую начну на пару часов ходить то умрет 1,7 ребенка в год
как то давно с друзьями посчитали
Пф. Свой такой на диване сидит. То в магазин то ещё куда

Бугор

Kapitula123 - Янв. 03, 2021, 09:16 pmПф. Свой такой на диване сидит. То в магазин то ещё куда
это классно, его работа связана со здоровьем детей?
самое печальное, если я начну сочковать, как я уже писал, умрет 1,7 ребенка в год а если не сочковать то умрет 1,3
что ни делай они все равно мрут

Kapitula123


Kapitula123

Его работа связана с мед страховками. То есть со здоровьем всей Америки. Чего мелочиться

Бугор

Kapitula123 - Янв. 03, 2021, 09:23 pmНе верю.
конечно мрут, статистика наука точная ;)