Навальный

Автор garik77, Дек. 31, 2020, 11:19 pm

-Eddy-

Lor - Янв. 24, 2021, 05:03 pmЕсли про троллинг, так - это неотьемлимая часть форумной жизни. Лично я не вижу ничего плохого, пока он не перерастает в дебилизм.
Никто не говорит про стерильность)
Всё хорошо в меру, как известно)

MV

Теперь понятно что Навальный никого не колышит если в его теме просто сруца.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

-Eddy-

А чем он может быть кому-тоинтересен?
Отработанный политический материал.
С лопаты конского навоза толку бльше.

Lor

-Eddy- - Янв. 24, 2021, 05:24 pmА чем он может быть кому-тоинтересен?
Отработанный политический материал.
С лопаты конского навоза толку бльше.
Смелое заявление. В стиле Гарика.

-Eddy-

А что мелочиться? Рубануть так с плеча))
А тебе. Лор, положа руку на сердце, этот кадр искренне интересен?

Lor

-Eddy- - Янв. 24, 2021, 05:48 pmА тебе. Лор, положа руку на сердце, этот кадр искренне интересен?
Ну что значит интересен? Я вообще никогда не "фанател" ни по ком. И не хожу на фейстограммы. За всю свою жизнь я только один раз взял автограф у Цоя в далёких 90-ых годах. Он кушал в том же кафе, что и я, в Минске, после концерта.

Навальный - это значительная фигура на российском политическом поле. Это моё мнение.

Пантерка

Lor - Янв. 24, 2021, 03:24 pmКто тебе грозит баном? Я всего лишь объяснил Эдди, что ты сам обосрался и сам обтекаешь. И тебя за это никто не винит. Бывает со всеми.
А что я должен был понять? :)

Вообще меня забавляют некоторые форумные юзеры. Сначала "Бяша" громко блеял, поливая меня гавном. Потом обозвал "тупой, жирной свиньёй", и ушёл, хлопнув дверью. За ним Бугор, поколотив понты для начала, обиделся, что его никто не поддержал в поливании КОТа говном и тоже свалил. Теперь я, один только раз, прищемил хвост Гариковой брехне, и опять же начинается непонятное нытьё про не интеллигентное поведение. Причём, моё(!).

Кто тут из нас головкой слаб, спрашивается?
С Гариком вы как близнецы-братья, не можете друг без друга. Такая у вас странная любовь. Фонтанирует ))

А про БЯ и Бугра я так и не поняла, что были за обиды... невнимательно читала, наверное.

Не, вы меня знаете, я могу закуситься, как вчера. Но я отходчивая. И зла не держу. Поэтому мне странно, что БЯ и Бугор ушли.

-Eddy-

Lor - Янв. 24, 2021, 05:54 pmНавальный - это значительная фигура на российском политическом поле. Это моё мнение.
Возможно, ничего нельзя исключать.
Но твоё внимание к Гарику указывает, что это он фигура достойная обсуждения, а Навальный так, мелочь, мимо крокодил))

Пантерка

Гаря, не вздумай обижаться и уходить.

Капа, не ори на меня, что я лезу не в свои дела. Хочу и лезу.

Lor

-Eddy- - Янв. 24, 2021, 06:49 pmНо твоё внимание к Гарику указывает, что это он фигура достойная обсуждения, ...
Гарик - это памятник миллионам россиян при жизни.

Пантерка

А что, КОТ тоже обиделся?  или в рейсе?

КОТ, давай взат

Пантерка

Какие-то нежные все стали

Обижаются, уходят...

Стареют

Пантерка

Филипп Киркоров присягнул в верности верховному главнокомандующему России Владимиру Владимировичу Путину. (с) перто у Лены Миро:

https://lena-miro.ru/2288098.html?view=comments#comments

Lor

Пантерка - Янв. 24, 2021, 11:21 pmФилипп Киркоров присягнул в верности верховному главнокомандующему России Владимиру Владимировичу Путину.
Чего, Путину уже Кабаева надоела?

Пантерка

Lor - Янв. 25, 2021, 12:26 amЧего, Путину уже Кабаева надоела?
Ты мою точку зрению знаешь