Навальный

Автор garik77, Дек. 31, 2020, 11:19 pm

Qwery

Опять этот никому неизвестный блогер  навел шорох до такой степени, что водителей останавливают и интересуются их политическими взглядами.
Это уже дно или еще далеко?


Lor

Qwery - Март 02, 2021, 11:55 pmЭто уже дно или еще далеко?
Может фейк какой? Хотя, ... переодеваться в мента для минутного ролика?
Думаю, что до "дна" ещё есть место.


-Eddy-

q3dx9 - Фев. 28, 2021, 04:53 pm
ЦитатаНавальный для Путина это не конкурент.
Какой еще на хрен конкурент?
Походу, у тебя когнитивный диссонанс, если пытаешься опровергать сказанное подтверждением оного))

Навальный, действительно, не конкурент Президенту РФ. И любой действующий, демократически выбранный президент любой другой страны засадил бы ему точто так же, только намного раньше и на много дольше. Таких фортелей никто никогда не прощает.

Твоя проблема в том, что ты отождествляешь противников Навального со сторонниками Путина, а это ошибка. Просто потому, что Навальный не альтернатива Путина, так же, как Тихановская не альтернатива Лукашенко, так же как Порошенко не стал альтернативой Януковичу.
Объективно, смещение Януковича, незаконное, замечу, хоть, возможно, и справедливое, не улучшило жизнь обычным людям и страна не стала прогрессивнее. Одних воров заменили другие. И это совершенно закономерно. Там ни у кого не было целей сделать жизнь народа лучше.

То же самое и с Навальным. Не пойдут за ним массово люди. Нет мотива и какого-то смысла. Дурачки, конечно, купятся на обещалки и поимеют проблемы, но их не будет много.
Навальный уже отработанный и списанный материал. Его опыт используют в учебных целях, как сторонники, так и противники действующей власти, но сам по себе он себя полностью исчерпал и тюрьма для него в чём-то даже неплохой выход. Получит "командировочные" и "за вредность")) А как вы думали?))
За просто так нынче и прыщ не вскочит (с))))

-Eddy-

q3dx9 - Фев. 28, 2021, 04:53 pmТы прав - проблемы у людей реальные: они вышли совершенно безоружные против вооруженной части населения, которая называет себя российскими консерваторами. Вместо фамилии Навальный может иметь место любая другая из русских фамилий, а люди все равно выйдут, если им станут известны пикантные детали "мастерства" телевизионных стабилизаторов типа Путина. И ты, естественно, осуждаешь именно реакцию этих людей, а не сущность нынешнего так называемого "капитализма" в РФ.
Это и понятно - в твоём представлении "волнения" во Франции, ФРГ и США являются точной копией российских. Ты просто видимо не в курсе что требования забугорных митингующих касаются совершенно иных вопросов, нежели в РФ. Потому что в этих странах, в первую очередь, позаботились о хороших социальных условиях для сограждан, об их правах, и с выборами, в том числе, проблем тоже нет. Так что если кто-то где-то побежал на водомёты, то вовсе не потому что Путин 20 лет гребёт из корыта. Попроси кого-нибудь из переводчиков перевести то, что требуют там и почему - очень удивишься.

А вообще я полистал здесь - эта тема нашпигована пропагандонскими высерами как студия Соловьева.
Сплошные штампы, ярлыки и пафос... Сколько пафоса! Скучно и однообразно.

Неважно, почему люди возмущены. У одних хлебушек жестковат, у других жемчуг мелковат. И это пронятно, что проблемы у всех разные, но ответ у властей везде одинаков, как под копирку, дубинкой по зубам. И если сравнить жёсткость реакции властей, то западные демократы выглядят значительно менее либерально.
Парадоксально, но Путин и Лукашенко очень либеральничают в сравнении с их западными коллегами.

И не надо ля-ля, что где-то о ком-то там позаботились. Дерут три шкуры со всех и попробуй рот открыть. Поимеешь проблем, мама не горюй, никто не вспомнит как зовут.

Lor

-Eddy- - Март 12, 2021, 06:04 pm... Путин и Лукашенко очень либеральничают в сравнении с их западными коллегами.

Lor

-Eddy- - Март 12, 2021, 06:04 pmИ не надо ля-ля, что где-то о ком-то там позаботились. Дерут три шкуры со всех и попробуй рот открыть. Поимеешь проблем, мама не горюй, никто не вспомнит как зовут.
Ну вот и раскажи нам, какие проблемы и кто поимел. Приведи пример, как тут "дерут три шкуры". А то что-то много букв и никакой конкретики.

-Eddy-

Главный тролль форума озаботился конкретикой. В лесу, наверное, волк сдох))

Масса примеров!  Где угодно.

Lor

-Eddy- - Март 13, 2021, 05:28 pmМасса примеров!  Где угодно.
"Масса" - это весомый пример. Ты бы хоть сбегал в рунет, к русским брехунам, приволок чего.

-Eddy-

А нафига? Тебе хоть ссы в глаза, всё чистая роса.
И Навальному это не поможет, и Путину не навредит))

Пантерка

Не знаю, куда влепить. Умные люди, попался странный канал. Готовят новую оппозицию?

https://www.youtube.com/c/tubushow/videos

Пантерка

Короче, какой-то мужик разоблачает историю на основе исторических документов. Топит за СССР. Смотреть/читать интересно. Но за этим должен кто-то стоять. Это колоссальные усилия и исследования. Сам не может, я думаю.

Но все в свете с нашими событиями, кмк. Посмотрите несколько роликов, дайте оценку. Так борзо топить против власти, уничижать Королева, Солженицина, космонавта Леонова... да и того ВДудя с его "Колымой" ... кто-то за этим стоит.

Рекомендую. Будет интересно.

Lor

Пантерка - Март 14, 2021, 03:05 am... попался странный канал.
А что там странного? Сидит "какой-то мужик" на окладе и лепит унылое гавно для протоплазмы.

-Eddy-

Этот мужик выкладыевает факты, которых ты жаждал))
Так что, своё унылое смотри в зеркле)

Пантерка

Lor - Март 14, 2021, 11:21 amА что там странного? Сидит "какой-то мужик" на окладе и лепит унылое гавно для протоплазмы.
А кто платит оклад?

Ты хоть один ролик глянул? или сам на окладе? лол ))

Пантерка

Lor - Март 13, 2021, 12:54 amНу вот и раскажи нам, какие проблемы и кто поимел. Приведи пример, как тут "дерут три шкуры". А то что-то много букв и никакой конкретики.
Я б могла привести несколько примеров. Но в нынешней ситуации просто не буду.

Ты живешь в своем колхозе и понятия не имеешь, что происходит в Америке.

Капа, иди сюда, я ЛОРа дураком обозвала. Как ты просила.