Навальный

Автор garik77, Дек. 31, 2020, 11:19 pm

Пантерка

за увОжение я бы яйки отрезала

Lor

Qwery - Янв. 22, 2021, 11:22 pmМожет здесь подобные механизмы задействованы?
Очень даже возможно. Это как глубоко верующему осознать, что нету никакого "того света".

Пантерка

О, дык он дважды осужденный

И не являлся,

В америчке бы попробывал. Воррант был бы

Пантерка

И несовершеннолетних подстрекает на митинги во время пандемии

garik77

Координатор штаба Навального в Калининграде Александр Черников уволился и записал это видео

Пантерка

garik77 - Янв. 23, 2021, 07:59 am
Координатор штаба Навального в Калининграде Александр Черников уволился и записал это видео
хоть у кого-то котелок сварил

Lor

Пантерка - Янв. 23, 2021, 08:51 amхоть у кого-то котелок сварил
Так сварил, что и "дно пробило". Видать даже памперсы не помогли. :))

Пантерка


garik77

Как навальнята со своими накрутками спалились.  :D
Эту статистику предоставили не кремлевские хакеры и не шпионы из администрации Ютуба. Ее регулярно публикуют сами же сотрудники ФБК.

ЦитатаВот, например, что можно найти в Твиттере пресс секретаря Навального - Киры Ярмыш:


Это - статистика просмотров последнего ролика. Того самого, что разоблачает мифический "Дворец Путина".

Цифры действительно впечатляют. Это - несомненный рекорд русского Ютуба. Однако, здесь меня заинтересовало вот какое странное обстоятельство.

Ролик длится почти 2 часа. При этом, за 50 миллионов просмотров он набрал всего 17,4 миллиона часов общего времени просмотра.

Я пишу "всего", потому что если мы разделим 17,4 миллиона часов на 50 миллионов просмотров, то убедимся, что среднее время просмотра ролика составит порядка 20 минут.

Напомню, общая продолжительность видео - 1 час 52 минуты. То есть, средний человек смотрит лишь 18% ролика Навального. Остальное - пропускает мимо.

При этом, будучи Ютуб-блогером (в прошлом) я могу сказать, что среднее время просмотра ролика - это как средняя зарплата по стране, где начальник получает миллион, а 30 работников - минималку. В среднем же получается неплохо.

Вот и здесь также. На каждого человека, досмотревшего ролик до конца, приходится 10-20 человек, посмотревших лишь первые 10 минут.

Иными словами, из 50 миллионов просмотров полностью досмотрели от начала до конца - едва ли больше 1 миллиона. Это я прям с запасом говорю...
Ссыль на полный текст

Lor

Гарик, ты опять за своё? Пукан порвёшь.  :D

Ты скриншоты пражской библиотеки в ролике нашёл?

ciao1

гарик
а у вас ёршик есть?

Пантерка

ciao1 - Янв. 23, 2021, 02:06 pmгарик
а у вас ёршик есть?
тут ты зря

можно и огрести

Пантерка

Lor - Янв. 23, 2021, 09:22 amТак сварил, что и "дно пробило". Видать даже памперсы не помогли. :))
Лор, вот тебе чего надо от той Раши?

Просто интересно. Я лет 10 люто не любила, потом прошло.

garik77

Lor - Янв. 23, 2021, 01:50 pmГарик, ты опять за своё? Пукан порвёшь.  :D

Ты скриншоты пражской библиотеки в ролике нашёл?
Ты не акуел? Тебе надо, ты и ищи.
А про пукан это скорее к тебе относится. Я то в России живу, а вот что ты свою жопу надрываешь, аж дым идёт, за какие коврижки, не понятно. На работу в госдеп устроился что ли?
Тебе не похер?

garik77

Москва и Московская область это 20 миллионов населения. Навальнятам удалось собрать чуть более 4х тысяч. Причём половина из посчитанных это репортёры различных СМИ, частные фотографы-стрингеры и сотрудники спецслужб в штатском.
В общем желающих топить за 0лёшу  в огромной конгламерации нашлось совсем не много