Смежники

Автор Пантерка, Дек. 21, 2020, 10:59 pm

Пантерка

MV - Сен. 02, 2021, 12:55 amЯ и в СНГах не был после отъезда. Нах вступать в старое амно ?
Я только из-за тебя Изольду осуждаю. Неужели не понимает тебя?

Пантерка

Вот серьезно. Она Юрика любит, Хяппи любит.

Что ты ей сделал не так? Капри уже никто в счет не берет. Но тоже не любит.

Они не соображают, видимо. Там же айкью другое.

Мне ты так.  Сорри.

Пантерка

Для меня Маям Так.


Как хочет, так и живет. И ни разу ни у кого денег не попросил, между прочим.

Пантерка

Борь, ты в последние годы стал приятным персонажем. Желаю удачи вам с Фифой! :)

MV

Что вижу то пою. А народ не любит када правду в глаз.  Я кстати поэтому еще в универе понял что никада не приживусь ни в каком корпоративном  или каком другом энвайорнменте. Кроме как в своем быднесе.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Пантерка

MV - Сен. 02, 2021, 01:22 amЧто вижу то пою. А народ не любит када правду в глаз.  Я кстати поэтому еще в универе понял что никада не приживусь ни в каком корпоративном  или ка4ом другом энвайорнменте. Кроме как в своем быднесе.
Нех никого слушать. Не мальчик же.

Пантерка

Хуеверу че-то опять не повезло.


Пантерка

Я думаю, что многие недооценивают нашего МВ. Там кладезь всего. Каждый пост  -  где те Каверины, Стругацкие и Гайдаи?

Я не шучу. Обидно. Моргены рулят.

Борь, я твоя поклонница ))  но кусать буду!

Пантерка

У тебя черновики есть?

MV

Давай будем без имен паролей и явок. Достаточно что на помойке я лично знал челов 5-6  или даже больше. Точно больше, 8-10. Портит концепт анонимности общения.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Пантерка

MV - Сен. 02, 2021, 01:51 amДавай будем без имен паролей и явок. Достаточно что на помойке я лично знал челов 5-6  или даже больше. Точно больше, 8-10. Портит концепт анонимности общения.
Прости. Что сделать?

Пантерка

Хуясе.

Ничего не удаляется. Я на голосе

Пантерка

MV - Сен. 02, 2021, 01:51 amДавай будем без имен паролей и явок. Достаточно что на помойке я лично знал челов 5-6  или даже больше. Точно больше, 8-10. Портит концепт анонимности общения.
Прости. тут ничего не удаляетса.

Пантерка

Тут, сказали, у нас госдеп?

Дох сидим уже ))

Лор, скажи спасибо хх

MV

Пантерка - Сен. 02, 2021, 01:39 amУ тебя черновики есть?
Читайте форумы (ц).

На помойке акела с долбодятлом (как тебе общность интересов?)  постоянно "разоблачали" мои ники. Бггг. Причем в отличии от баннутых я их там менял просто так, по настроению. Ник МВ как ни странно засиделся с 2011. Обычно менял раз в 2-3 года.

Как то залез в старые посты, они там в архиве в т.ч. Раньше писал лучше. Но и публика для которой писвл была совсем другого калибра. В те годы например тот же наб был даже не в 5ке хороших писак. Это сейчас он писака по сравнению с оставшимися. После 2007-2008 пришли толпы казачков и библятекарш и выжили оттуда  90% адекватов. Мож 10% вернулось но уже не то, осадочек остался.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard