Админу об ошибках форума.

Автор New era, Окт. 22, 2021, 09:18 pm

Piker

Встану в очередь.
Лор, если что, то я вполне can settle down for $5. Paid in cash in full on the spot. . ))
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

xxdevil

wasser - Март 30, 2022, 10:28 pmТьфу!
Водю шо, соловьев покусал? Это становится опасным.

MV

Водя, иди к русскому кораблю на РАком, там тебе должно быть интереснее.

Забембал своим галимым вахтерством. Мы на йопезе не для того чтобы ты подтирал наши посты.  Типичный руссо-туристо, со своим уставом в чужой монастырь. Тебе лор дал свободу/возможность кнопки так ты сразу начал ее абьюзать со своими доморощенными понятиями, вернее непониманием, что флуд а что просто форумское общение. Из постоянных усеров ты тут тока один постоянный скандалист. Не знаю или ты по жизни такой или просто выкобеливаешься но ходить вечно недовольным и подкожным не есть хорошо.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

wasser

Сам иди. Интернет защитники Украины, плять, пальцем деланные. Покупайте билеты и вперёд, вступайте в ряды Украинской армии, сейчас это вполне безопасно, как раз для таких лицимеров как вы.

MV

Балять, еще один борцун за справедливость.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

Piker - Март 30, 2022, 10:51 pmЛор, если что, то я вполне can settle down for $5.
Ладно нищеброды. Каждый печатает сам себе, сколько я кому должен.

Piker

Lor - Март 30, 2022, 11:57 pmЛадно нищеброды. Каждый печатает сам себе, сколько я кому должен.
Я сказал 5.  :D
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!