Автомобили и автоновости

Автор Lor, Дек. 18, 2020, 01:54 pm

Piker

D420 and fucking happy with it. The cartridge is $15 и хватает на полгода. Так что однохуйственно, вы правы.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

MV

Не ну для раз-два в месяц можно и от руки нарисовать. А када принтаешь сотни-тысячи страницв месяц то тока допотопные экземпляры не приведут к банкротству и нервотрепке. на первом месте ессно НР, потомпанасоник/ шарп/херох, всякие рико и т.п. они все - берешь у руки маешь вещь, как грица. из старых струйных кенон был на высоте - маленький и удаленький. потом че та скурвились. видимо начали их лепить у китайцев для экономии.  а практически все старые модели, до 2000г, сделаны в японии.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Uncle Bobeg

кампутеррррыы
принтеееррррыыыыы
сканеррррыыыы

сикока можна?????

стока сикока нужьно!
кампутерленд, страна кампутеров!

Princeton Lion

Кстати, об автомобильчиках...
Мне очень нравится то, что все джиписты-вранглеристы составляют некое неписаное братство (бретхрен, так сказать)...
Едешь себе и едешь, а навстречу - другой вранглёр, - так он обязательно ручкой помашет, а то и бибикнет!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...

Backinblack

Москаляку на гілляку!!

Princeton Lion

Тю, вспомнили!
Барсик был с 1998 по 2003 годы, затем - Лариска (с 2003 по 2006), затем - Яков (с 2006 по 2021) и Лариска-2 (с 2014 по 2021, параллельно с Яковом),
а с 2021 года - Козьма!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...

ciao1

ciao1 - Июнь 23, 2022, 08:12 amвидела сегодня трак
с лого Polowy Brothers

если кто спрашивал как к примеру лодку назвать
а сегодня видела автослесарню
где эти бразерс ремонтируют свое хозяйство автомобильное

,,Marcfak Lubrication,,

Lor

Tesla delivers its first electric Semi trucks promising 500 miles of range.

Tesla showed a video of a truck operating at its maximum combined weight of 82,000 pounds accelerating up a 6% grade at highway speeds and a time-lapse of one that weighed 81,000 pounds completing a 500-mile trip from Tesla's factory in Fremont, California, to San Diego on a single charge.

Было бы интересно Маска как-то хорошенько обкурить, чтобы он пообещал сделать машину времени. Мне кажется, что сделал бы.

MV

Так все ж вменяемые сбегут. Кто будет командовать невменяемыми? Бггг.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

утречком показали новый bmw, car of the future-у ней цвет меняется по желанию, в любой комбинации, век воли не видать!
от так едешь и меняешь, а рядом едущие охуевают!

Lor

Луиджи - Янв. 06, 2023, 10:34 am... рядом едущие охуевают!
Хорошая мотивация для покупки.

Луиджи

цену не назвали, но технология многообещающая

Lor

Луиджи - Янв. 06, 2023, 01:07 pmцену не назвали, но технология многообещающая
Особенно многообещающая для производителей. Зачем париться с качеством продукции, когда вонаби будут писать кипятком от такой "фичи"?!

Луиджи

особых претензий к bmw у меня, как у употребителя, не было. а фича интересная

Lor

Луиджи - Янв. 06, 2023, 02:19 pmособых претензий к bmw у меня, как у употребителя, не было.
Мы как-то думали купить BMW, но решили, что оно очень уже оверпрайсед, о чём нередко пишут и в интернетах. Мой малой тоже упёртый фанат этой марки. Он не может себе позволить купить новую машину, но от 15 летних корчей просто торчит.

А так, да, у моих знакомых аж две BMW. Мужик продал Каен и купил X3(или X5?), хотя может себе что угодно позволить по финансам. Причём, просто за кэш.