Автомобили и автоновости

Автор Lor, Дек. 18, 2020, 01:54 pm

xxdevil

Пантерка - Нояб. 13, 2021, 08:11 amДаже не знаю, как описать. Такие отрезки на дорогах, рифленые. Едешь по ним "тыг-дык, тыг-дык".
У нас "лежачий мент" называют. Значит у вас speed bump.

Пантерка

xxdevil - Нояб. 13, 2021, 08:12 amУ нас "лежачий мент" называют. Значит у вас speed bump.
То другое. А эти бороздки в бетоне. Для воды, кажется. По ним едешь как по стиральной доске.

Пантерка


Пантерка

Короче, я совсем не об этом.

xxdevil

Пантерка - Нояб. 13, 2021, 08:20 amПо ним едешь как по стиральной доске.
А ты точно по хайвею ехала? :) Женщина за рулем - убийца.

xxdevil

Пантерка - Нояб. 13, 2021, 08:25 amИли вот такое оно:
Ну так это знакомое дело. Какой то олень по свежеуложенному асфальту проехался :) Теперь куча народу мается. Так не должно быть.

А говорят в Америке порядок. Бардак у вас.

Пантерка

Все поняла, это у меня кардан застучал... Кардан - drive shaft ?


Луиджи

чурка из улан-удэ, это покрытие менять будут...

MV

Пантерка - Нояб. 13, 2021, 08:25 amИли вот такое оно:

Это не для дождя а класть сверху пласт бетона. шоб лушче цепляло.

про гофрированные шланги знаю а вот про такие стоки от воды первый раз слышу, обычно асфальт/бетон кладут так шо середина дороги чуток выше боков. так вода и стекает.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

вы эт сериозно? может, это в колефорнеи дуреют напрочь, а в других местах так асфальт скребут перед новым покрытием

Lor

Луиджи - Нояб. 13, 2021, 12:15 pm... в других местах так асфальт скребут перед новым покрытием
Ни фига вы не знаете. Это специально скребут, чтобы вибрацию определённой частоты создать в теле водителя и пассажиров. Тогда наночастицы в вакцине Модерна быстрее сцепляются в микрочипы!

MV

Lor - Нояб. 13, 2021, 01:46 pmНи фига вы не знаете. Это специально скребут, чтобы вибрацию определённой частоты создать в теле водителя и пассажиров. Тогда наночастицы в вакцине Модерна быстрее сцепляются в микрочипы!
От же ж масоны, мало им было водокачки так еще и до дорог добрались. Доколе?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

Интересно, а Натаха, когда по копаному проехаться решила, на знаки смотрела? Они вообще на знаки смотрят? Или только в зеркальце?

MV

Тов. Князь, куда вы так спешили что кошелек по дороге уронили?

https://www.yahoo.com/news/drivers-scramble-cash-falls-armored-004247908.html
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

MV - Нояб. 20, 2021, 11:07 amТов. Князь, куда вы так спешили что кошелек по дороге уронили?

https://www.yahoo.com/news/drivers-scramble-cash-falls-armored-004247908.html
напоминает - "представляете, сколько у меня шансов найти клад? представьте,  сколько у государства шансов, что я его верну"