Автомобили и автоновости

Автор Lor, Дек. 18, 2020, 01:54 pm

Пантерка

Скажите спасибо, что ваще руль есть, а не кнопочки или голосовое управление

Я помню, в хонде или акуре давно еще представляли модель без боковых зеркал. Не прижилась модель. Народ фриковал

Lor

-Eddy- - Фев. 01, 2021, 08:00 pmЯ полагаю, что такой руль не предполагается крутить на два оборота.
Я думаю, что - это "epic fail". Вот, когда будет 100%-ый автопилот, может быть, может быть ...

Lor

Пантерка - Фев. 01, 2021, 09:03 pmСкажите спасибо, что ваще руль есть, а не кнопочки или голосовое управление
Представляю, как женщина управляет голосом:

- налево.
- т.е. направо!
- другое направо!!!


-Eddy-

Lor - Фев. 02, 2021, 11:05 amЯ думаю, что - это "epic fail". Вот, когда будет 100%-ый автопилот, может быть, может быть ...
Почему ты так думаешь? Не вижу препятствий для такого элемента управления. Полного хода 180 град будет вполне достаточно. Скорее всего будет куаттро вариант с полным приводом и независимым управлением на все колёса. Ничего нового. Идея 80-х годов.

Lor

-Eddy- - Фев. 02, 2021, 12:38 pmНе вижу препятствий для такого элемента управления.
Поживём, увидим. Я ставлю на "не взлетит".

Пантерка

Lor - Фев. 02, 2021, 11:55 amПредставляю, как женщина управляет голосом:

- налево.
- т.е. направо!
- другое направо!!!
Шериф в курсе, что у него брат есть?

Междуножие какое-то.

Lor

Мерс сделал iPad на колесах  :D

Пантерка

Красиво, но только нахрен оно бы кому всталось? Понты.

По мне пусть будет банка консервная, но сама ПДД соблюдает и по хайвею вовремя перестраивается.

Lor

Пантерка - Март 28, 2021, 10:50 pmКрасиво, но только нахрен оно бы кому всталось?
Это уже для будущих поколений. Всякие андроиды, трансформеры, трансгендеры ...

Пантерка

Не знаю, куда присунуть вопрос.

Народ, вылетело из головы... Как по-английски называется хайвей, у которого поперек специальные водостоки (или что оно такое)?

Не рипплд, а как?

xxdevil

Пантерка - Нояб. 13, 2021, 07:52 amКак по-английски называется хайвей, у которого поперек
Хайвей у которого поперек, это хуйвейбин. Однозначно. Я старый филолог.

Пантерка

Я и по-русски не знаю, что оно такое.

Ну надо мне на английском.

xxdevil


Пантерка

Лол.

Ландо, Маям должен знать.

Пантерка

Даже не знаю, как описать. Такие отрезки на дорогах, рифленые. Едешь по ним "тыг-дык, тыг-дык".