Автомобили и автоновости

Автор Lor, Дек. 18, 2020, 01:54 pm

Lor

Что-то мы обошли любимую тему. Пожалуй закину что-нибудь.

ЦитатаРеволюционный твердотельный аккумулятор Toyota на пути к дебюту в 2021 году

ТОКИО - Поездка 500 км на одной зарядке. Перезарядка с нуля до полной за 10 минут. И все это с минимальными проблемами безопасности. Твердотельный аккумулятор, представленный Toyota, обещает изменить правила игры не только для электромобилей, но и для всей отрасли.

Эта технология является потенциальным панацеей от недостатков, с которыми сталкиваются электромобили, работающие от обычных литий-ионных аккумуляторов, включая относительно небольшое расстояние, пройденное на одной зарядке, а также время зарядки. Toyota планирует стать первой компанией, которая продаст электромобиль с твердотельной батареей в начале 2020-х годов. Крупнейший в мире автопроизводитель представит прототип в следующем году.
...
https://asia.nikkei.com/Business/Technology/Toyota-s-game-changing-solid-state-battery-en-route-for-2021-debut

Бугор

Chevrolet Silverado 1500 Duramax Diesel  nominated for Eco-Friendly award

Lor

Ещё, лично меня, очень расстраивает Мерседес внутри. Такое впечатление, что у них перепроизводство всяких кнопок, ручек и блестящей жести.

Сделали внутри из хорошего автомобиля какой-то чиперный спортивный корч для подростков, что любят всякие эпсы.

Бугор

я езжу на свём S550 и мучаюсь, столько кнопачек, ужас нах

Lor

Бугор - Дек. 18, 2020, 02:08 pmChevrolet Silverado 1500 Duramax Diesel  nominated for Eco-Friendly award
Да отживают уже свой век все эти перделки.

Бугор - Дек. 18, 2020, 02:16 pmя езжу на свём S550 и мучаюсь, столько кнопачек, ужас нах
Года какого? До 2011 вроде был нормальный дизайн внутри.

Пантерка

Я одна тут нищеброд? Езжу на Хонде...

Lor

Пантерка - Дек. 18, 2020, 02:18 pmЯ одна тут нищеброд? Езжу на Хонде...
Тут не про тебя, а про машины. Брысь отсюда, женщина!!!

Бугор

недавно ездили смотреть BMW 7
жена напрочь забраковала именно из-за количества всяких бобышек

Lor

Для меня сегодня идеал внутреннего дизайна - это Тесла. Только гигантский iPod посредине напрягает.

Пантерка

Lor - Дек. 18, 2020, 02:18 pmТут не про тебя, а про машины. Брысь отсюда, женщина!!!
Бессовестный!

Бугор

хотите минимализма, тогда ЗИЛ 130 автомобиль для вас! Учитывая огромный кузов и высокую подвеску у него масса превесходств над всякими BMW и Tesla которые не вжизть не отремонтировать молотком и отверткой

Пантерка

Я (в отличие от некоторых) была на выставке Теслы. Куча фоток.

Лор, ди в оппу!

Lor

Бугор - Дек. 18, 2020, 02:49 pmне вжизть не отремонтировать молотком и отверткой
Мужик сварщику:

- Ты мне слегка прихвати, а дома я уже изолентой намертво прикручу!


Пантерка - Дек. 18, 2020, 02:51 pm... была на выставке Теслы. Куча фоток.
Теслы или твоей "оппы"? :))

Пантерка

Lor - Дек. 18, 2020, 02:51 pmМужик сварщику:

- Ты мне слегка прихвати, а дома я уже изолентой намертво прикручу!

Теслы или твоей "оппы"? :))
Моя оппа не конкуренция той Тесле

Пантерка

Сучонок )) жаль, что фотки так трудно грузить