От Ковид-19 до Вакцин-21. Про и контра.

Автор КОТ, Дек. 17, 2020, 11:03 am

Пантерка

Была в Волгринсе 5 минут назад, встретила там женщину. Она вся зеленая, еле ползет. Спросила, нужна ли помощь. Сказала, что вчера с мужем Пфайзером второй раз укололись. У мужа астма, она приползла ему за лекарствами, плачет, говорит, он встать не может. В ЕР поедут, если лучше не станет за час. Пенсионеры. Дорого.


КОТ

Мусор высерный убрал. Хворточку открыл  :))

Джонсоны тоже испугались тромбования. Что интересно - тромбы вдруг появились не у стареньких со слабым иммунитетом, а у среднего возраста и только у женщин.

Бог что-то задумал?  :-[



Lor

У долбодятлов новая тенденция - не делать вторую дозу. В Штатах уже около 5 миллионов. Типа "одной мне хватит".

Я бы на месте Байдена обязал авиакомпании брать тройной ценник с непривитых и сажать их как дикарей в отдельном секторе за три ряда кресел от остальных. В джим, рестораны и на футбол не пускать. Увольнять нахрен работников магазинов, ресторанов, госпиталей и пр., если не хоят прививаться. Но, демократия, мля ...

MV

а я б наоборот - брал бы втройне с привитых. они ж и так доверчивые долбодятлы.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Ben Dover

Lor - Апр. 26, 2021, 05:52 pmУ долбодятлов новая тенденция - не делать вторую дозу. В Штатах уже около 5 миллионов. Типа "одной мне хватит".

Я бы на месте Байдена обязал авиакомпании брать тройной ценник с непривитых и сажать их как дикарей в отдельном секторе за три ряда кресел от остальных. В джим, рестораны и на футбол не пускать. Увольнять нахрен работников магазинов, ресторанов, госпиталей и пр., если не хоят прививаться. Но, демократия, мля ...
 и этот человек на говно исходит от засилий Путина.


Lor

Ben Dover - Апр. 27, 2021, 07:23 amи этот человек на говно исходит от засилий Путина.
А что такого? Увольняют же "неполиткорректных". А тут угроза здоровью целого государства.

Вон, в Китае, цветными стикерами помечают конторы, сколько там привилось, а сколько нет. Можно и в Америке на ресторанах, госпиталях или офисах обязать полицейских устанавливать специальные указатели: "Caution! Non-vaccinated creatures!"

КОТ

Lor - Апр. 26, 2021, 05:52 pmобязал авиакомпании брать тройной ценник с непривитых и сажать их как дикарей
Норм страны так и делают. Зеленый Паспорт действителен на 6 месяцев для дважды привитых и на 3 дня для сдавших тест и получивших отрицалово.

Единожды привитый не получает отметку в такой документ, что не дает ему права быть среди адекватных и ответственных в странах, где распостранение критично. А вот Израиль уже открыл двери для туристов. Имеет полное и здравосмысленное право, хотя еще два месяца тому дальше 2 км от дома могло закончиться огромным штрафом. К тому же в Израиле был комендантский час....

Думаю, Дарвин подустал уже чистить человечество от конспирологов.....................

Знакомый приехал с Украины. В народе совок прижился намертво - большинству похер на повязки, ограничения, резвятся все на своих уровнях, включая депутатлов. Ну и соответственно хоронят последний месяц больше 400 душ каждый божий день, большинство которых - реально доверчивые конспирологи-долбойобы. Были.... Мало того, что производства вакцины нет в стране а очередь на закупки - пять кварталов серпантина.... Так добавляют даже там, где в принципе вполне реально минимизировать распостранение - начиная с лыжного кульорта, блядь....

Война с орками за 7 лет унесла 18 тысяч душ, а долбойобство с собой ковидным - 44 тысячи 323 души на сегодня.


КОТ

У нас стал доступен Ковишилд и Зенека. Чешу репу. Хочется Файзером. Куды бедному крестьянину податься....

Lor

КОТ - Апр. 27, 2021, 06:01 pmКуды бедному крестьянину податься....
Подожди может. Вроде уже по штатам избытки образовались. Я думаю вам и Мексике в первую очередь "отслюнявят".

КОТ

Lor - Апр. 27, 2021, 06:19 pmПодожди может. Вроде уже по штатам избытки образовались. Я думаю вам и Мексике в первую очередь "отслюнявят".
Та ото ж...

В Индии жопа. Ночью светло от погребальных костров...


Ben Dover


MV

"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

Маямыч и Бен общаются уже телепатически, без слов. Зря я прививался ...  :D