От Ковид-19 до Вакцин-21. Про и контра.

Автор КОТ, Дек. 17, 2020, 11:03 am

КОТ

Lor - Март 09, 2021, 05:25 pmУ меня уже всё забукано до сентября 22-го.  8)
А у нас Трюдо...........  :D
Это слово, в котором сделано 5 ошибок, бо правильно писать его - Пидар  8)

Все ,кто уехал куды завгодно, при возврате в международный ерапорт, помещаются в специальные гостиницы. Всем делается тест.

Три дня за счет государства, т.е. налогоплательщика. Если тест позитивный - 14 дней карантина в той же гостинице, нигде более и.... уже за свой счет. Гостиница выбрана не тобой, а Трюдой. Сутки - от 300 баксов. Ну или застрелись.....................................


Kapitula123

В
Lor - Март 09, 2021, 05:25 pmУ меня уже всё забукано до сентября 22-го.  8)
В Минск поедешь или Европу?

Kapitula123

КОТ - Март 09, 2021, 05:20 pm.
Согласен. Вакцина - сила. :)
Это не из-за вакцины

Lor

Kapitula123 - Март 10, 2021, 06:03 amВ Минск поедешь или Европу?
В этом году на Гаваи, а в 22-ом по круизам. А что в Минске делать? Ещё поймают и расстреляют.  :o

Kapitula123

На Гавайи все и так без проблем ездят
Тоже мне

Lor

Kapitula123 - Март 10, 2021, 05:46 pmНа Гавайи все и так без проблем ездят
До недавних пор всех там отправляли в карантин по приезду. А сейчас что там делать? Море там холодное зимой. Был я там как то в Апреле. Дубак.

Kapitula123

Не знаю, пациенты ездят, карантина нет, тест только здесь делают. Результаты быстро, бесплатно

Lor

ЦитатаОпрос: американцы согласны с ограничениями для людей, отказывающихся вакцинироваться

62% американцев согласны с запретом на авиаперелеты для людей, не прошедших вакцинацию

Все большее число американцев хотят получить вакцину от коронавируса и поддерживают введение различных ограничений для людей, которые отказываются вакцинироваться от COVID-19. Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования, проведенного Ipsos по заказу агентства «Рейтер».
...
Опрос продемонстрировал, что большинство американцы хотят ограничить взаимодействие с людьми, которые отказываются вакцинироваться. 72% участников опроса заявили, что им важно знать, «вакцинированы ли люди, окружающие меня». 62% респондентов согласны с тем, что людям, которые не прошли вакцинацию, нельзя разрешать летать на самолетах. 55% согласились с тем, что таким людям не следует приходить в общественные спортзалы, кинотеатры или посещать концерты.
...
https://www.golosameriki.com/a/americans-support-restricting-unvaccinated-people-from-offices/5812280.html
Всё идёт по предсказанному мною сценарию. Сегодня на стадии подготовки общественного мнения.

Lor

Президент Танзании Джон Магуфули скончался в возрасте 61 года, сообщил вице-президент страны. Он умер в среду от осложнений на сердце в больнице Дар-эс-Салама.

Магуфули больше двух недель не появлялся на публике, что породило слухи о состоянии его здоровья. Ряд оппозиционных политиков заявляли, что он заразился коронавирусом, но подтверждений этому не было.

Магуфули был одним из самых влиятельных в Африке скептиков в отношении ковида, призывая к молитвам и лечению травами, чтобы противостоять вирусу.

https://www.bbc.com/russian/news-56409564

Kapitula123

Он же от сердца умер, при чем здесь отношение к ковиду

Lor

Kapitula123 - Март 18, 2021, 03:49 amОн же от сердца умер, при чем здесь отношение к ковиду
Это же Танзания. До этого писали, что он ковидом заразился. Но, так как он был ярый "covidiot", то кто же официально скажет про это.

Это же как в Беларуси: если умер, то от пневмонии, а если выздоровел, то от ковида.

Kapitula123

Короче, придумай как тебе удобно, потом скажи « это ж Танзания»

Lor

Можно ещё тут почитать:

ЦитатаДопизделся

Помните прекрасного президента Танзании Джона Магуфули?

Сначала он говорил, что коронавируса не существует, потом призывал лечиться от ковида молитвой, чесноком и какой-то травкой из Мадагаскара, а в конце концов заявил, что вакцины опасны для здоровья. Если бы белые умели делать вакцины, они бы уже давно придумали прививки от СПИДа и рака, уверен Магуфули, а сейчас они только травят танзанийский народ.

В общем, с господином президентом произошла оказия...

Магуфули случайно подтвердил опасность коронавируса, потому что сам тяжело заболел. Он не появлялся на публике больше двух недель, а кенийская газета Nation опубликовала статью, в которой говорится, что один из африканских лидеров помещён в больницу в Найроби и даже подключён к аппарату ИВЛ. Оппозиция уверена, что это именно Магуфули, хотя правительство Кении всё отрицает. Вероятно, чтобы не выдавать приятеля.

Сейчас ходят слухи, что Магуфули при смерти или вообще уже умер. Кстати, в феврале умер глава его администрации Джон Киджази. Танзанийский лидер мог заразиться именно от него.

То есть ковид-президент так запустил здравоохранение в Танзании, что сбежал лечиться в соседнюю страну. Но во всём, конечно, виноваты белые с их богомерзкими вакцинами!

Жаль, конечно, что чеснок и молитвы не особо помогают от коронавируса. Мы бы у нас в России быстро победили эту заразу! Но прививок вы боитесь, так что будем наблюдать за тем, как умирает ещё пара миллионов человек.

Кстати, Танзания в августе 2020-го стала одной из первых стран, с которой Россия открыла границы. При этом она с прошлой весны не публиковала данные о смертности от коронавируса. Добро пожаловать, как говорится!

https://varlamov.ru/4209523.html
Я вполне доверяю предположению Варламова. Но, конечно, это личное дело каждого - кому верить.

Kapitula123

Мне вообще без разницы, могутебе, могу Варламову
Могу бабкеприпизженой
Всем верю

Пантерка

Капка молодец. Наелозила своей спелой вишней по губам старому ЛОРу ))

Лор, не захлебнись!