От Ковид-19 до Вакцин-21. Про и контра.

Автор КОТ, Дек. 17, 2020, 11:03 am

Пантерка

КОТ - Янв. 16, 2021, 04:06 pmПант, ты забыла, что тут моя тема. И мусор убирается. Как и высеры.
KOT, ди в жо

Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Kapitula123

Не поняла, у вас в скорой делают реанимацию, но там ждать нужно сутки?

КОТ

Kapitula123 - Янв. 16, 2021, 06:16 pmНе поняла, у вас в скорой делают реанимацию, но там ждать нужно сутки?
1. У нас в Скорую не прийдут те, кто не нуждается в реанимации. Например - с соплями.
2. У нас структурированный прием больных, которые сами обращаются по стадиям -
а) ваще несрочные с соплями топают к семейному врачу
б) срочные но не нуждающиеся в реанимации пойдут в Walk-in
в) срочные, нуждающиеся в реанимации  приедут в Скорую или вызовут скорую на место.

Такая она - бесплатная медицина.

Формально ты можешь принести сопли в Скорую. Тебя запишут, спросят и попросят подождать, когда разберутся с теми, кому нужна СРОЧНАЯ помощь, часто реанимационная. И ты будешь ждать, когда восемь станет 7, 6, 5, а потом подвезут еще и еще кого-то, кому не сопли, а зашивать или резать. И ты снова 8, 7, 6... и так, пока не надоест.

У меня был опыт срочной нужды, когда мне пришлось ждать больше часа.... Мне в глаз попал жидкий хим-бетон и я готов был застрелиться. Но на взгляд врачей, были более срочные.

У меня был опыт когда я привез половинкус тройным переломом ноги на Скорую и она уже теряла сознание от боли. Ее приняли в лет, за минуту, и утащили в реанимацию сходу, а уже ночью провели операцию.

У меня был опыт ожидания очереди по тяжкости в Walk-in. Самое меньшее - 2 часа, самое большее - 4,5 часов плюс экшнз.


Kapitula123

Вы не понимаете что такое реанимация.
Это не тройной перелом ноги. Это когда умирают.

Kapitula123

Если и там и там сидеть, никакой разницы идти в приемник или волк ин

КОТ

Kapitula123 - Янв. 16, 2021, 06:39 pmВы не понимаете что такое реанимация.
Это не тройной перелом ноги. Это когда умирают.
Возможно, я не предельно буквоедно трактую медицинские реалии. Я не медик. Но умирают и от переломов тоже - от болевых шоков, и когда человек перестает реагировать и больше похож на полотенце и по цвету и по пластичности, когда АНИМАЦИИ йок, тогда сначала делают РЕ-АНИМАЦИЮ, а потом все остальное.

Так поступили с половинкой. так мне сказали, что так поступили.  Реанимировали, потом рентген, потом подготовка к  операции, потом очередь на операцию, поскольку Калгари - место 5 лыжных курортов мирового значения и работы зимой травматологам - шо шахтерам и потом операция.

Возможно, мой жизненный опыт противоречит протоколам в США - я же не спорю. В одном я уверен - СМЫСЛ сказанного мною Вам хорошо понятен. Вакцинированных уже миллионы, реанимации не загружены.

КОТ

Kapitula123 - Янв. 16, 2021, 06:40 pmЕсли и там и там сидеть, никакой разницы идти в приемник или волк ин
Для Калгари
(VCA Canada - это отдельный департм для Гарика и иже.....)


Kapitula123

Зачем мне эта картинка?
Реанимировали, в смысле она умерла от перелома? Надо де

ciao1

Kapitula123 - Янв. 11, 2021, 04:50 pmПока говорят 40 процентов боль, без серьезных побочек
что прочитала
что сайд эффекты от первой вакцины у тех кто переболел ковидлой

ciao1

причём сайд эффекты выраженые
сильная головная боль, слабость, температура 103

но это пока анекдотал

Kapitula123

У меня информация с конференц колов и привитых. Вроде говорят что нормально. Может врут большие люди, но пациентам нет смысла
Хотя их пару штук всего было


КОТ

Kapitula123 - Янв. 17, 2021, 08:22 amhttps://m.theepochtimes.com/55-people-died-in-us-after-receiving-covid-19-vaccines-reporting-system_3659152.html
.... все умершие накануне были замечены в потреблении воды... кроме того, все они за день до смерти писяли... паталогоанатомы и ученые выясняют, что приаело их к смерти - питьевая вода или унитазы.....
🤣

Kapitula123

Название темы следует поменять не на «Про и контра».
А на « не входить, злая собака»

КОТ

Kapitula123 - Янв. 17, 2021, 11:34 amНазвание темы следует поменять не на «Про и контра».
А на « не входить, злая собака»
Не следует.

Я лично верю в то, что Капитула глубоко в душе очень добрая.....  :senile: