От Ковид-19 до Вакцин-21. Про и контра.

Автор КОТ, Дек. 17, 2020, 11:03 am

КОТ

Lor - Янв. 23, 2022, 04:26 pmНикогда Капе не попасть в Новую Зеландию. Будет и дальше тосковать вдали.  :(
Перед тем, как ввести эти ограничения, она, премьер НЗ) отсрочила свою свадьбу.

Начала с себя... ну или с жениха))

Kapitula123

Не вижу, как ограничение до 25и поможет. И до ста тоже. Ну перезаражаются они и понесут дальше. Смысл в чём

Князь

Kapitula123 - Янв. 24, 2022, 05:35 amНе вижу, как ограничение до 25и поможет. И до ста тоже. Ну перезаражаются они и понесут дальше. Смысл в чём
Не иши чёрного кота в чёрной комнате. его там нет. разум покинул эту планету...

MV

Князь - Янв. 24, 2022, 06:21 amНе иши чёрного кота в чёрной комнате. его там нет. разум покинул эту планету...
А был ли мальчик?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

КОТ

MV - Янв. 24, 2022, 07:08 amА был ли мальчик?
Какой мальчик?
В трусиках?
Небыло, канешна.
Выдумки это ффсьо.
И 5 миллионов 600 тысяч трупов - съемки в Катаре.
Ага.


КОТ

Информация к размышлению.

Во Второй Мировой погибло 418 тысяч американцев.
За 4.5 года.

А за неполных пока 2 года пандемии ковид отправил с этого Света в иной 866 тысяч.

Скорость убийств почти в пять раз выше, чем во время самой кровопролитной мировой войны...

Но мальчика небыло, не надо ни о чем переживать.

New era

Я тут на днях "переболела" вашим омикроном.
Привитые родственники на меня накашляли.

Фигня это ваш омикрон. Один день насморка без температуры, а изоляция на 5 дней.

Но вот интересный момент. Я после того как на меня накашляли на всякий случай протестировалась и после позитивного теста тут же изолировалась.
А вот родственники, интересные такие, говорят "ах да, мы позитив" и пошли по гостям и ресторанам.  Они думают, что позитивные, но привитые они никого не заразят.

И вот результат.  Меня заразили, я тут же изолировалась и никого не заразила. А эти привитые побежали других заражать.


Князь прав, разум покинул эту планету 🙄
New Possibilities

Малолетний Дебил

я болел мимикроном с негативными тестами, нахвастал я.
а еще по радиво пишут что коронавирусные прививки разбудили в нашем геноме древние ретровирусы и сейчас они начнут выскакивать один за другим. выскакивать и устраивать пандемийки и что от этого нам всем скоро наступит пиздець.


New era

Ну почему как только пиздесь, так сразу нам ? Пусть хоть раз швабру и ко. он накроет. Рваной пилоткой с фатальным концом.
New Possibilities

Piker

New era - Янв. 24, 2022, 03:35 pmНу почему как только пиздесь, так сразу нам ? Пусть хоть раз швабру и ко. он накроет. Рваной пилоткой с фатальным концом.
Так наверное они не колятся, поэтому не болеют! Не царское это дело колоть себе всякое говно!  :))
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

New era

Смотри, что эта черепаха-тортилла про чипы говорит


New Possibilities

Kapitula123

Я каждую неделю болею мимикроном с негативным тестом
А почему, а просто так.

Piker

New era - Янв. 24, 2022, 03:51 pmСмотри, что эта черепаха-тортилла про чипы говорит


Интересно, а секс с интеллектуальным партнёром будет предусмотрен?  :D
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Lor

Министерство здравоохранения Дании внесло в парламент страны предложение полностью снять все коронавирусные ограничения начиная со следующей недели.

По словам главы ведомства Магнуса Хойнике, в своем решении власти опираются на мнение экспертого научного совета при правительстве страны.

Если парламент одобрит предложение, с 1 февраля Дания по большей части вернется к прежней допандемической жизни.

Piker

Хочу в Данию! Ещё есть хоть где-то совесть и здравый смысл в этом мире. А в это время у нас подошло время очередного бустера. Всех мед. работников прогибают и дали время до 28 февраля. И этих гнид не ебёт, что люди только некоторые переболели и им ни в коем случае нельзя колоться. Надо выждать хотя бы полгода, как в некоторых странах делают. По-моему в Израиле разрешают так, если ты недавно переболел. Ну и твари без чести и совести. Хуй им на воротник, а не бустер. Люди многие уходят из госпиталей и уезжают.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!