Психическое расстройство

Автор Бугор, Дек. 12, 2020, 02:00 pm

наказуемы-ли действия совершенные психически больным?

да
33.3%
нет
66.7%

Проголосовало пользователей: 2

Пантерка

Lor - Дек. 29, 2020, 09:39 amДумаешь, Капа согласится посмотреть? Мой доктор с удовольствием заглядывает каждый год.
ДурачкИ! лол

Бугор

Lor - Дек. 29, 2020, 09:34 amНеплохая идея. Попрошусь в одну палату с Сократом и Платоном. Ума наберусь ...
На самом деле, происходит конфликт сознания, ты чувствуешь это, просто не можешь/не хочешь обозначить что и как.
Все просто, признавшись (самому себе) в том, что был не прав, в том, что совершенное действие глупо, что нет необходимости выставлять косвенные оправдания "Попрошусь в одну палату ..."на показ, отшучиваться для прикрытия своей слабоости и слабости позиции, ты оставишь это событие за спиной, это в том случае если ты не псих.
В противном, да наберись.

Пантерка

Ай, ругайтесь, ну вас нах

Lor

А ты по 1st edition учился или по этой?

Бугор

Пантерка - Дек. 29, 2020, 09:46 amАй, ругайтесь, ну вас нах
тут точно никто не ругается

Бугор

Lor - Дек. 29, 2020, 09:48 amА ты по ... или по...?
молодец со знаком минус

Пантерка

Бугор, спроси у жены, могу ли я тебя обнять своими окорочками?

Бугор

Пантерка - Дек. 29, 2020, 10:05 amБугор, спроси у жены, могу ли я тебя обнять своими окорочками?
нет


Пантерка

Бугор, отключи у себя опцию  ютуба

никто не может смотреть

Бугор

Пантерка - Дек. 29, 2020, 07:05 pmБугор, отключи у себя опцию  ютуба

никто не может смотреть
почему? моги

Бугор

смотрю я на это общение, и в толк не возьму
Нафига вам ЭТО надо, а?
Нового вы точно ничего не узнаете, аргументация на уровне 5-го класса конечно забавна , но божежмой, должно уже надоесть
Вылечить вы его ну ни как не сможете, переспорить и подавно, ведь вы не в застряли в пятом классе.
Дайте уже человеку возможность заняться собой.

Kapitula123

Не знаю о ком ты и о чем ты, но не думаю, что кто-то ходит на форумы, чтобы кого-то переубедить. Во всяком случае, 20 лет сижу, такого не видела

Бугор

Kapitula123 - Дек. 30, 2020, 05:34 pmНе знаю о ком ты
это потому, что ты форум не читаешь :dance:

Бугор

Бачили очи шо куповали, теперь iште, хочь повилазьте