Путешествия

Автор MV, Март 22, 2020, 07:57 pm

Kite

Kapitula123 - Нояб. 20, 2020, 02:38 pmНадо же, ещё один дебил.
Ну хорошо хоть не банят тут.
Поясняю, я как « пользователь» не просила вас за меня вступаться и восставать против моей дезинформации. Кто-то просил кроме меня, или вы себя в незваные учителя произвели сами?
Нет,дама определенно в зеркало сегодня не смотрелась... Понимаю.. неприглядно..

Частое употребление слова "дебил" указывает на умственную ущербность мадам.и низкий уровень словарного запаса. 

Умственная отсталость женщины очевидна. Ибо сообразить то,что мне была глубоко пох.её тема,а касался я только одного предложения о радиопроводимости воды, ей оказалось не под силу.

Одновременно,дама,имеет очень слабую усвояемость пройденного материала.
При однократном отсыле нах.,она повторно пришла.

ПОВТОРЯЮ...

Kapitula123

Утипути. Понесло.

Kapitula123

Смешно, когда хамы обижаются, что из как-то не так назвали. В зеркало смотрел(с)?

Lor

"Хоспади!" в какое гавно превратилась трэвел индустри! Полазил по сайтам, думал купить куда на недельку отдохнуть по весне, так всё желание отпало. Место в самолёте не выбрать, за ручную кладь плати, канселить ничего нельзя, цены какие-то высасывают из ... пальца. У одних $2,970 пэкэдж, у других $4,110. Вообще полный бардак. Пока на 22-ой год зарезервировал свитик на круиз из Австралии в Азию. Там хоть по человечьи - до конца 2021 можно канселить.

Baba_Yaga

Lor - Нояб. 20, 2020, 07:19 pm"Хоспади!" в какое гавно превратилась трэвел индустри! Полазил по сайтам, думал купить куда на недельку отдохнуть по весне, так всё желание отпало. Место в самолёте не выбрать, за ручную кладь плати, канселить ничего нельзя, цены какие-то высасывают из ... пальца. У одних $2,970 пэкэдж, у других $4,110. Вообще полный бардак. Пока на 22-ой год зарезервировал свитик на круиз из Австралии в Азию. Там хоть по человечьи - до конца 2021 можно канселить.
А там и ковид-22 подоспеет...

Kapitula123

Вроде наоборот авиабилеты смотрела, они там с канселейшенам и чуть не свободными датами шли. На дельту

Lor

Baba_Yaga - Нояб. 20, 2020, 08:02 pmА там и ковид-22 подоспеет...
Тьфу на вас! Тьфу на вас, ещё раз!

Lor

Kapitula123 - Нояб. 20, 2020, 08:06 pmНа дельту
У нас мало дельты летает. Нет. В Марте рано ещё дергаться. Пока вакцина, то да сё. Мы хоть и эсеншиал воркеры, но всё равно ждать придёться. В Августе и так едем. Думаю до Августа уж как нибудь потерплю.

Lor

Эх, не выдержали. Решили в Канкун на недельку прошвырнуться в начале апреля.  :beach:

Kapitula123

Там холодно
Я хочу в Египет летом
Есть что посоветовать?

Lor

Kapitula123 - Март 22, 2021, 04:02 pmТам холодно
У меня шерстяные плавки есть.

Kapitula123 - Март 22, 2021, 04:02 pmЯ хочу в Египет летом
Есть что посоветовать?
Ты ещё в какой нибудь Иран съезди. :D

Kapitula123


Lor

В Мексике как в старые добрые времена. В резортах маски не требуются.

Kapitula123

Как в бассейне маски требовать
Вы там сейчас? Как водичка?

Kapitula123


Мы тут. На озере в Калифорнии