Яхтенное

Автор Baba_Yaga, Дек. 03, 2020, 02:35 pm

Lor

Kapitula123 - Янв. 09, 2021, 11:17 amМаями не по мужикам, думаю
А это, кстати, ещё вопрос. Столько лет плавать с мужиками  :D ... а Фифу кто-нибудь вообще видел? Может там Фиф?!!! :))

И ещё он писал, что БЯ такой тонкий и ранимый ...

garik77

А куда Баб Ёг делся-то?

Lor

garik77 - Янв. 09, 2021, 11:38 amА куда Баб Ёг делся-то?
Обосрался и ушёл.

MV

Ну шо господа, прокатился я по каналам через все флоридские ебеня. Впечатления неоднозначные.

С одной стороны вроде как местами очень даже а с другой стороны жуть. В смысле контрасты Америки как когда то написали классики.

Посетил акры друзей ин зе мидл оф факинг ноувер. Очень на любителя и понял что ни разу не мое. Пол часа до магазов и даже до заправки минут 15-20.  Народ как на карикатурах про толстую Америку.  В супермаркете в мясном отделе 90% свинина, причем части которых у нас просто нет - уши, хвосты, челюсти, в т.ч. копченные варианты.  Шкварки из свинных шкурок в больших пакетах. Короче колестериновый рай.

Людей относительно мало но все за Трампа. Везде флаги и бампер стикеры Трамп 2020.  Как на другой планете.

Вобщем понял что не мое. Даже за даром.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

Копытца у нас на удачу. Холодное варить.
Ушей не

Qwery

MV - Янв. 13, 2021, 07:38 amНу шо господа, прокатился я по каналам через все флоридские ебеня.
...
Вобщем понял что не мое. Даже за даром.
спасибо, интересно.
а что твое? где нравится, хоть в 2-х словах?

Lor

MV - Янв. 13, 2021, 07:38 amШкварки из свинных шкурок в больших пакетах.
О-о-о! Я по Луизиане как то катался. Эти шкварки - это просто рай!

MV

Qwery - Янв. 13, 2021, 10:59 amспасибо, интересно.
а что твое? где нравится, хоть в 2-х словах?
Новая Англия. Народ адекватный - live and let live,  то се.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard