Смотрим советское кино бесплатно

Автор garik77, Дек. 02, 2020, 03:31 pm

garik77

Фильмы, куча детских мультиков и т.д. и т.п.
Раньше с американских IP могло не пускать, так что проверяйте

Kapitula123

Неужели его кто-то ещё смотрит
Нового что ли мало

garik77

Лучше советских мультиков ещё ничего не придумали. И думаю не придумают.


Kapitula123

Они медленные и неяркие. Современные дети для удовольствия смотреть не будут. Только малыши пока выбора нет

MV

Kapitula123 - Дек. 02, 2020, 04:34 pmОни медленные и неяркие. Современные дети для удовольствия смотреть не будут. Только малыши пока выбора нет
Казачок путает качество с ностальгией.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Бугор

\Мосфильм

Моя дядька работал художником декоратором на Мосфильме и одним летом я был у него в гостях и он взял меня на сьемки фильма Два капитана. снимали в то время эпизод новогодний вечер и режиссёру пришла в голову мысль , что украшать комнату должны дети, вот я и попал туда развешивать серпантин и снежинки дам было еще несколько мальчишек и девочка. Не помню как долго мы этим занимались, но мой маленький вклад был запечатлен и попал в картину.

garik77

Kapitula123 - Дек. 02, 2020, 04:34 pmОни медленные и неяркие. Современные дети для удовольствия смотреть не будут.
Абсолютно нормальные, красочные и яркие. А что значит медленные, вообще не понятно. Не стреляют и не убивают?

Kapitula123


garik77

Посмотри хотя бы советский Винни Пух и сравни его с тем УГ, что сбацали  на диснеевской студии

Kapitula123

Советский виннипух серый и медленный. В ваще время трава может и зеленее была, но современные дети не согласятся

garik77

Kapitula123 - Дек. 03, 2020, 11:13 amСоветский виннипух серый и медленный. В ваще время трава может и зеленее была, но современные дети не согласятся
Тогда предлагаю прекратить этот спор. Тут дело вкуса. Советский Винни это шедевр, а американский это масскульт. И с цветами в нём всё очень хорошо.
Но опять же это дело вкуса. Диснеевские мультики  несомненно есть очень хорошие, но Винни-Пух в американском исполнении убог и далёк от классики.
Просто о вкусах не спорят, это абсолютно бесполезное занятие