Говорит и показывает Ютуб. Без политики!

Автор Пантерка, Нояб. 28, 2020, 09:43 pm

xxdevil

Луиджи - Сен. 15, 2021, 07:56 amэто я от лица Маями, как бы. с надеждой, что бидон после встречи... ну, не будем привлекать внимание сикретсёрвиса
Не ну куда ФБР смотрит в этой стране? Я давно говорил, хороший мусорок, мертвый мусорок. Только бабки на них тратим. Но кто меня слушает. Бандюка из 90-х. Чуть что - караул! Времена изменились. Это вам не тут.

Времена то может и изменились. А мусорА нет. И вижу энто дело на всех континентах. Тут бывшего презика с помощью рептилоидов и высших сил со свету хотят сжить. А они и не чешутся.

Бардак у вас, как и везде.

Пантерка

Луиджи - Сен. 15, 2021, 07:56 amэто я от лица Маями, как бы. с надеждой, что бидон после встречи... ну, не будем привлекать внимание сикретсёрвиса
Сикретсервис нам тут не нужен. Пусть лесом идут.

Прости господи, где тот Шериф и где Винни.

Не, нам и тут и так хорошо

Луиджи

xxdevil - Сен. 15, 2021, 08:03 am...

Бардак у вас, как и везде.
что есть, то есть.
хотя мой дед говорил, что в бардаке мадам (именинепомню) был всегда порядок

xxdevil

Луиджи - Сен. 15, 2021, 09:12 amхотя мой дед говорил, что в бардаке мадам (именинепомню) был всегда порядок
Бардак, как абсолютная форма порядка? Тут есть над чем подумать. Дед философом был. Уважаю.

MV

Луиджи - Сен. 15, 2021, 07:56 amэто я от лица Маями, как бы. с надеждой, что бидон после встречи... ну, не будем привлекать внимание сикретсёрвиса
Да, пожелаем генеральному секретарю самой демократической партии всего прогрессивного человечества таких же долгих лет как его коллеге тов. л.и.брежневу.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

xxdevil - Сен. 15, 2021, 10:00 amБардак, как абсолютная форма порядка? Тут есть над чем подумать. Дед философом был. Уважаю.
полагаю, клиентом он был

MV

навеяло.

старый еврей едет в трамвае Но. 5 на молдованке. проезжая мимо места где до войны был бордель мадам Фиры Рейзис он глубокомысленно вздыхает. напротив него тоже очень пожилой еврей подымает голову от газеты и поворачиваясь к вздыхающему - "ой, и ви мине будете говорить..."
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Пантерка

MV - Сен. 15, 2021, 01:38 pmнавеяло.

старый еврей едет в трамвае Но. 5 на молдованке. проезжая мимо места где до войны был бордель мадам Фиры Рейзис он глубокомысленно вздыхает. напротив него тоже очень пожилой еврей подымает голову от газеты и поворачиваясь к вздыхающему - "ой, и ви мине будете говорить..."
Рассказывай еще


Я люблю


xxdevil


Пантерка

Хожу, смотрю.

Влюбилась в гея Антона С. Абсолютно приятным стал мне. Режет правду-матку. Обожаю его уже.

Для примера:



Пантерка



Пантерка


MV

Я уже кажеца писал что был на его одном из последних живых концертов. Шо та с чем та. Я там тогда первый раз услышал песню про бермудский треугольник которую он сочинил уже после нашего отъезда.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard