Говорит и показывает Ютуб. Без политики!

Автор Пантерка, Нояб. 28, 2020, 09:43 pm

Пантерка

Не получилось.

Филипп подошел ко мне и спросил, куда меня везти. И не хочу ли остаться ли в их компании.

(П.С. За мной тот мудак не приехал)

Пантерка

Дык я змерзла и близко была. Но тут появился чумадан-очевидность и попросил с меня 167 долларов

ЗАстоянку и за парковку

Пантерка

У Фили глаза раскрылись дважды.

1. Почему не поехала с ними
2. Почему ты одна и платишь сама

я говорила потом с его свитой, но недолго.

А надо было просто убежать

Пантерка

Там просто все было: Киркоров и Лазарев. Тоже остались одни на обочине. У них цветов дофига. Обычно же им даряр. А тут холодкый январь, я нарадая, в платье черном с перьями. Стою и мерзну. Ребята просто пригласили в номер согреться

Пантерка

К ним уже потом приехали, а ко мне нет. Они зовут, настаивают. ..... но тут подьехала уже хонда 93 года.

Цветы отдали мне. За мои слезки. Я же еще и получила за них.

Пантерка

Псц! Его фиг обнимешь

Он же ростом более 2-х м. А я 154. Допрыгнула!

Живая история. Мне потом развод был )))

Пантерка

Но-но! Взамужества не было. Он, как Шериф себя повел

Пантерка

Захотите - спросите сегогдня

А на завтра и валенки сушите

Пантерка

Вот она, нынешняя реальность. Slava Marlow (настоящее имя Артем Готлиб) выдвигается в чарты с "песней" "Я напиваюсь"

На самом деле мальчик не пьет, (за)кончил "на фортепьяно и саксофон", битмейкер Моргенштерна. У Урганта был фкаторый раз.

Черти что:


Пантерка

Когда рыдает кавказский мужчина. Любимые собаки убили щеночка...




Пантерка

Незаслуженно забыли Профессора Бухановского. Вот кто Светило.


Пантерка

Бадоев снял еще один годный клип для Зиверт и Барского:


Пантерка

Ютуб приволок мне ролики, настоятельно рекомендовал посмотреть. В итоге посмотрела много.

Девочка-одесситка уехала учиться в Японию и так там и осталась, вышла замуж за классного японца, работала в высшей японской компании, не потеряла лица, наоборот, выросла в любых параметрах. Короче, классная девочка.

Вот нафик мне та Япония сдалась, да? Нет, она классно подает материал.

https://www.youtube.com/channel/UC97ysepeThCEbhrWhYrqxAw

Пантерка

Я утром в разговоре обмолвилась, что жирная стала. Гугел подслушал и приволок мне видео на ютуб. Йошкин же кот! Надо жрать переставать.