Говорит и показывает Ютуб. Без политики!

Автор Пантерка, Нояб. 28, 2020, 09:43 pm

Пантерка

Горбачевская реформа нанесла ущерб советской бюджетной системе, поскольку ежегодный розничный товарооборот в среднем сократился на 16 млрд рублей. Народ очень живо откликнулся на преобразования. Стали ходить частушки: «На недельку, до второго», закопаем Горбачёва. Откопаем Брежнева -- будем пить по-прежнему".

Источник: https://fishki.net/1383729-kak-menjalis-ceny-na-vodku-v-sssr.html © Fishki.net

Пантерка

Коммент хороший:

Раздражает вечное сравнение уровня жизни сейчас и тогда по уровню цен на водку. В самом начале 90-х у нас в городе построили ФОК ( физкультурно-оздоровительный комплекс)Качалка, волейбол, баскетбол, бассейн, настольный теннис и большой. И еще чего там до хрена. Абонемент на месяц в качалку стоил 2,70 руб. Час в бассейне - 20 копеек (+ сауна если хочешь). Сколько сейчас стоит абонемент на месяц в качалку?

Источник: https://fishki.net/1383729-kak-menjalis-ceny-na-vodku-v-sssr.html © Fishki.net

Lor

Пантерка - Нояб. 30, 2020, 11:11 pmсравнение уровня жизни сейчас и тогда по уровню цен на водку.
Я не знаю, как в России, а в Беларуси водка всегда стоила где-то 4 бакса. По-крайней мере последние 30 лет.




БЯ

Бугор - Дек. 08, 2020, 08:47 pmНихау братья

Прикольный сериал. Только закончился как-то непонятно.

Lor

Бугор - Дек. 08, 2020, 08:47 pmНихау братья
А я то думал "дно" ещё 5 лет назад пробито "Глухарём" ...

Бугор

Lor - Дек. 08, 2020, 09:32 pmА я то думал "дно" ещё 5 лет назад пробито "Глухарём" ...
и ни какой политики


Lor

Бугор - Дек. 09, 2020, 07:17 amи ни какой политики
При чём тут политика? Это же об искусстве.

БЯ

Lor - Дек. 09, 2020, 11:12 amПри чём тут политика? Это же об искусстве.
Тут мнение из серии сделано в России - поэтому плохо (вариант: Пастернака не читал, но осуждаю) или всё же посмотрел и не понравилось?
Если второе, то зачем смотришь российские сериалы? Ведь по определению хорошими они быть не могут!

Lor

БЯ - Дек. 09, 2020, 11:25 amЕсли второе, то зачем смотришь российские сериалы?
А кто тебе сказал, что я их смотрю? Это же не Пастернак. Достаточно пару минуту посмотреть.

И да. Тут ты абсолютно прав:
БЯ - Дек. 09, 2020, 11:25 amВедь по определению хорошими они быть не могут!

БЯ

Lor - Дек. 09, 2020, 11:46 amА кто тебе сказал, что я их смотрю? Это же не Пастернак. Достаточно пару минуту посмотреть.

И да. Тут ты абсолютно прав:
Т.е. дальше титров ты ещё не продвигался как я понимаю.

Пантерка

БЯ - Дек. 08, 2020, 09:15 pmПрикольный сериал. Только закончился как-то непонятно.
Последнюю серию куда-то дели