Женщины в три раза больше работают по дому. И что?

Автор Lor, Нояб. 27, 2020, 12:11 am

Lor

MV - Нояб. 30, 2020, 10:24 pmНу хоть посвингали или тяп ляп?
Ты чего?! Об этом никто и не заикался. Я уехал в 99-ом, и то, не помню, чтобы кто-то практиковал. Сейчас иногда в интернете пишут, что в Москве вроде какие-то клубы есть, но я не знаю.

MV

Lor - Нояб. 30, 2020, 10:28 pmТы чего?! Об этом никто и не заикался. Я уехал в 99-ом, и то, не помню, чтобы кто-то практиковал. Сейчас иногда в интернете пишут, что в Москве вроде какие-то клубы есть, но я не знаю.
Знакомые (с которыми я познакомился в свинг клубе) рассказывали. Они москвичи и в одну из поездок туда решили зайти в свинг клуб. По описанию жалкое подобие смеси стрип клуба с борделем. Там за столиками вокруг помоста, на котором 2 бабы вяло делали вид что лесбо, сидели 2 пары. Но к ним липли девушки по найму, с понтом тоже посетительницы но явно нанятые путаны.. Када мои знакомые попытались пойти на контакт с теми 2мя парами те шарахнулись от них. Знакомые сказали что было впечатление что мужья пришли потрахаца а жены сидела молча и терпели.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Пантерка

Волосатая женщина - фу.

Волосатый дяденька - тёпленько зимой с ним спать