Подарки

Автор Baba_Yaga, Нояб. 26, 2020, 12:59 pm

Baba_Yaga

Иногда идёшь в гости и хочется принести какой нибудь сувенир или подарок. В голову сразу идеи не приходят. Предлагаю их сбрасывать сюда.
Начну. Вот, передарил такого типа (их много разных вариантов) всем своим друзьям. Элегантно, полезно и недорого:

https://www.amazon.com/dp/B078T8PFK2/ref=cm_sw_r_apa_i_kHaWFb36J5BQ6

Бугор

Baba_Yaga - Нояб. 26, 2020, 12:59 pmИногда идёшь в гости и хочется принести какой нибудь сувенир или подарок. В голову сразу идеи не приходят. Предлагаю их сбрасывать сюда.
Начну. Вот, передарил такого типа (их много разных вариантов) всем своим друзьям. Элегантно, полезно и недорого:

https://www.amazon.com/dp/B078T8PFK2/ref=cm_sw_r_apa_i_kHaWFb36J5BQ6
интересная идея, наверное закажу пару штук

Ben Dover

бля. прежде чем это дарить тому кто пиёт виски ты сначала уточни или это извращенцы. нормальные, адекватные, непижонистые люди пиют виски как оно есть

Baba_Yaga

Ben Dover - Нояб. 26, 2020, 02:39 pmбля. прежде чем это дарить тому кто пиёт виски ты сначала уточни или это извращенцы. нормальные, адекватные, непижонистые люди пиют виски как оно есть
Я пью очень мало и в основном виски. Я не пижон, адекватный и скорее всего не извращенец, но люблю виски охлаждённым. Со льдом не люблю, потому что он тает и вода разбавляет виски.

Ты вместо обсуждения степени моей извращенности свою идею подарков бы дал.

Lor


Ben Dover

Baba_Yaga - Нояб. 26, 2020, 02:55 pmЯ пью очень мало и в основном виски. Я не пижон, адекватный и скорее всего не извращенец, но люблю виски охлаждённым. Со льдом не люблю, потому что он тает и вода разбавляет виски.

Ты вместо обсуждения степени моей извращенности свою идею подарков бы дал.
дык кому смотря. моему отцу эти кубики подари он бы вообще не вкурил куда их бросать. кому подарок и по какому случаю?

Baba_Yaga

Ben Dover - Нояб. 26, 2020, 06:58 pmдык кому смотря. моему отцу эти кубики подари он бы вообще не вкурил куда их бросать. кому подарок и по какому случаю?
Любой подарок. Вот те сценарий: мы встречаем новый год большой компанией. Все друг другу дарят какую-то мелочь, типа традиция. Народу много, подарков 15-20 надо купить. Вот что купить в пределах $15-30 чтоб не совсем бесполезно и оригинально?

Пантерка

Baba_Yaga - Нояб. 26, 2020, 07:44 pmЛюбой подарок. Вот те сценарий: мы встречаем новый год большой компанией. Все друг другу дарят какую-то мелочь, типа традиция. Народу много, подарков 15-20 надо купить. Вот что купить в пределах $15-30 чтоб не совсем бесполезно и оригинально?
Ему не понять. У него никогда не было таких ситуаций.

Что не обязательно быть плохо. Просто другая жизнь.

Пантерка

На будущее тебе, Баб Яг. Чтобы не дарить друг другу ненужных подарков, надо делать лотерею. Покупаешь один подарок, как и все остальные. Даешь им лоты, каждый тянет.

Никому не обидно, никто не в накладе.

-Eddy-

Я бы предпочёл виски)
Вообще, подарок должен быть дорогим и бесполезным.
Картина Тищенко, например:


Baba_Yaga

Пантерка - Нояб. 26, 2020, 07:53 pmНа будущее тебе, Баб Яг. Чтобы не дарить друг другу ненужных подарков, надо делать лотерею. Покупаешь один подарок, как и все остальные. Даешь им лоты, каждый тянет.

Никому не обидно, никто не в накладе.
Я же говорю: традиция. $500 меня сильно не напрягут, а народу фан.

Пантерка

-Eddy- - Нояб. 26, 2020, 07:54 pmЯ бы предпочёл виски)
Вообще, подарок должен быть дорогим и бесполезным.
Картина Тищенко, например:

Супер!

Вот и я о том же.

Пантерка

Baba_Yaga - Нояб. 26, 2020, 07:55 pmЯ же говорю: традиция. $500 меня сильно не напрягут, а народу фан.
Нету фана. У меня ящики говном забиты.

Пантерка

Возьмите меня к себе миссис Хадсон, я вам налажу все

Baba_Yaga

Пантерка - Нояб. 26, 2020, 08:08 pmНету фана. У меня ящики говном забиты.
Правильно. Поэтому лучше дарить консьюмаблс. Спиртное уже стало вульгарным, к тому же я почти совсем не употребляю.