Дом и празники

Автор Бугор, Нояб. 26, 2020, 12:10 pm

Ben Dover

посоны, смешанные чувства, читая вас. я как то на органическом уровне против любых проявлений "узаконенных" праздников. в этом году мне дико подфартило, что жена больна и слава богу никаких семейных сборищ. ненавижу. ёлку ставил для дочки 10 лет. потом - жена с дочкой ходили ходили хз куда и сами это говно заказывали и хиспаники призжают и делают. что бы я занимался этим говном????

Baba_Yaga

Ben Dover - Нояб. 26, 2020, 02:36 pmпосоны, смешанные чувства, читая вас. я как то на органическом уровне против любых проявлений "узаконенных" праздников. в этом году мне дико подфартило, что жена больна и слава богу никаких семейных сборищ. ненавижу. ёлку ставил для дочки 10 лет. потом - жена с дочкой ходили ходили хз куда и сами это говно заказывали и хиспаники призжают и делают. что бы я занимался этим говном????
Ну да, мы знаем: ты вместо этого сам нажираешься в говно.

Ben Dover

не вместо а независимо. 

ещё есть кто снежинки на окна клеит. или всякие чучела на халлоин из бейсмента выставляет. ну чё, я слышал что есть мужики, (не пидарасы) кто оперу любит. я не встречал, но есть же.

Пантерка

Баб Яг,  не ведись. Это он про едика )))

Пантерка


Kapitula123

Я сама вешаю лампочки. Правда не на дом, на кусты

Ben Dover

а я вот как бубенцы повесил так и висят.

Kapitula123

Ну да, твои бубенцы пить и кататься только умеют.
Лампочки мексы вешают, с ребёнком репетиторы занимаются. А ты как муж и отец что кроме зарплаты несёшь в семью?

MV

Када я завел кошку, наверно на след. год или через год я делал генеральную уборку и нашел коробку с елочными игрушками и украшениями которые остались от тогда последней подруги. Я не по елкам но у меня дома стояли пара-тройка пальмочек или как они там называслись и я их обвесил всем этим елочным барахлом. Смотрю а кошка начала зависать перед этой мигающей дискотекой и особенно замахиваца на висюльки и их раскачивать. Так и оставил, наверно до лета. Потом ближе к лету заселил одну кадрицу, ту самую которая теперь докторица в миддл Америке и она просверлила мне мозг убрать все до след. Крисмаса. Я то убрал но и она не продержалась до Крисмаса тоже. Хозяйкам на заметку.  :))
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Ben Dover

Kapitula123 - Нояб. 27, 2020, 06:17 pmНу да, твои бубенцы пить и кататься только умеют.
Лампочки мексы вешают, с ребёнком репетиторы занимаются. А ты как муж и отец что кроме зарплаты несёшь в семью?
нет нет. какая зарплата - я кошу траву, колю дрова и таскаю из колодца воду

Kapitula123

Ну если хоть что-то делаешь, ладно. Прощаю тебя частично

Ben Dover

я ещё охочусь. меха и мясо  как бэ....

Baba_Yaga

Kapitula123 - Нояб. 28, 2020, 07:50 amНу если хоть что-то делаешь, ладно. Прощаю тебя частично
Он тебя троллит...

Kapitula123


Бугор

в этом году пойдут?