Покупки

Автор Бугор, Нояб. 24, 2020, 09:00 am

Бугор

Начну значит с того, что в субботу лечу во Флориду на две недели, детей повидать а так-же решили мы с женой присмотреть недвижимость с целью сдачи в аренду отпускникам. Тоесть близко к воде а может вообще на воде и чтобы свой причал был и значит чтоб ебанутых по соседству было в минимальном количестве и чтобы в районе Ларго-Клирватер-SPB ну или на крайний случай Сарасота, можно и на север от Тампы но там я на сейчас ничего не знаю потому, что не был. В ощем буду ездить смотреть что и как.

Kapitula123

Если и самим использовать, нормально. Если дети там и будут смотреть, ок. Если на месте никого нет, я против. Дофига гемора с сомнительной пользой.
Проще купить два локально и сдавать в лонг терм
Сказала я мнение по теме

Kapitula123

Не знаю, ездит ли реалтерша туда моя, но нужен ли тебе реалтер там?

Kapitula123

Тут про всякие покупки или только дома.
Если дома, то хочу рядом с собой прикупить, выселить вторую мать туда. Но жду обещанного Маямой падения цен. Пока все вверх прут

Бугор

Kapitula123 - Нояб. 24, 2020, 09:15 amТут про всякие покупки ...
конечно всякие

Kapitula123

Реалтершу берёшь мою?

Бугор

Kapitula123 - Нояб. 24, 2020, 09:38 amРеалтершу берёшь мою?
спасибо! дам знать если что, надо сначала посмотреть на месте

Kapitula123

Чего там смотреть. С гуглом и зиллоу можно и с дивана не вставать.

Lor

Бугор - Нояб. 24, 2020, 09:00 am... лечу во Флориду на две недели, детей повидать а так-же решили мы с женой присмотреть недвижимость с целью сдачи в аренду отпускникам.
Хорошая идея, конечно. Теоретически должно начать дорожать после ковида.

Baba_Yaga

Бугор - Нояб. 24, 2020, 09:00 amНачну значит с того, что в субботу лечу во Флориду на две недели, детей повидать а так-же решили мы с женой присмотреть недвижимость с целью сдачи в аренду отпускникам. Тоесть близко к воде а может вообще на воде и чтобы свой причал был и значит чтоб ебанутых по соседству было в минимальном количестве и чтобы в районе Ларго-Клирватер-SPB ну или на крайний случай Сарасота, можно и на север от Тампы но там я на сейчас ничего не знаю потому, что не был. В ощем буду ездить смотреть что и как.
Во це дiло!

Бугор

Baba_Yaga - Нояб. 24, 2020, 11:34 amВо це дiло!
какт-то ты момент с ебанутыми проигнорировал  :))

Baba_Yaga

Бугор - Нояб. 24, 2020, 11:41 amкакт-то ты момент с ебанутыми проигнорировал  :))
Ебанутых нынче везде полно: я на ковидлу грешу. У нас у приятеля сосед выставил большой знак BLM. Я его (приятеля) спросил что мол, сосед ебанутый? Он грит всегда считал нормальным, а тут вот оно как вышло...

Kapitula123

Со своим причалом и в той эрии тыс 700+ будет

Бугор

Kapitula123 - Нояб. 24, 2020, 12:42 pmСо своим причалом и в той эрии тыс 700+ будет
мы так и расчитываем, в райное от 500 до 800 но чем дешевле и класнее тем естественно лучше

Бугор

Baba_Yaga - Нояб. 24, 2020, 11:48 amЕбанутых нынче везде полно: я на ковидлу грешу. У нас у приятеля сосед выставил большой знак BLM. Я его (приятеля) спросил что мол, сосед ебанутый? Он грит всегда считал нормальным, а тут вот оно как вышло...
я бы сразу вот такой бы знак поставил, на всякий случай