Яхтенное

Автор MV, Окт. 10, 2021, 07:31 pm

MV

Хочу иметь опшен ехать во флориду во время нью ингланд винтер. А там как карта ляжет. Без лодки мне там скучно.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

Скучно- не едь!

MV

Kapitula123 - Май 07, 2022, 08:26 pmСкучно- не едь!
Ну да, так и есть. Без лодки там мне делать нех.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

Ты уж совсем старикеешь
В заграницы не ездишь. Во Флориду тоже.
Адералу или виагры может?

MV

Kapitula123 - Май 07, 2022, 08:33 pmТы уж совсем старикеешь
В заграницы не ездишь. Во Флориду тоже.
Адералу или виагры может?
Ттт, покамесь своих гормонов хватает. Но если че придеца то приму во внимание.

Флорида сегодня уже не та. Скорее как у нас летом. Тада в чем мулька? 30 лет назад это был халявный рай на земле. А если не халявный то и у нас рай. А если не рай то тада зачем парица? Чуешь о чем я или нет?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

Да. О старости. Не болей.

Piker

MV - Май 07, 2022, 06:22 pmОбломили меня с 2м буйком. Грят - в очередь. Обычную. Никакого кредита что я его имел до того как. Одна надежда что мож очередь не длинная. Но раз такое дело буду усердно искать правильный трейлер для перевоза во флориду. Мож даже к лучшему - будет инсентив туда чаще летать. А то за время ковида был там всего 2-3 раза. Вместо раз в месяц-два.

А покамесь надо делать прорыв подготовки большой лодки к спуску в пятницу и перегону в воскресенье. Но холодрыга и ветер сегодня и завтра. Так шо делаю офисные бумажки чтоб быть свободным в будние дни на неделе. На след викенд прогноз 76-78 и солнце. Самое то для сейлинга.
Флорида наше всё. Особенно ближе к старости. Мы когда в ковид полтора года дома просидели, чуть мозгами не поехали. Раньше в Европу пару раз в году ну и здесь. Теперь эта Европа в жопе. Да и мы, пожалуй, почти уже везде за все годы побывали. Хотя Чехию и Португалию я бы повторил. А Майами наше всё. Жена после ковида как с цепи сорвалась. С середины декабря уже 3 раза. Правда я два.  К тебе вот съездили. Приятная тоже поездка. Через пару недель опять рванём. Ну уже не во Флориду. А Европа подождёт, не развалится.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Piker

MV - Май 07, 2022, 08:40 pmТтт, покамесь своих гормонов хватает. Но если че придеца то приму во внимание.

Флорида сегодня уже не та. Скорее как у нас летом. Тада в чем мулька? 30 лет назад это был халявный рай на земле. А если не халявный то и у нас рай. А если не рай то тада зачем парица? Чуешь о чем я или нет?
Вспомнила бабка як дивкой була. Месье Майами, сейчас везде дорого. Время такое. Ужас сколько стоит прилично отдохнуть. Хотя меня Бостон удивил. Мы под Бостоном пошли в ресторан вчетвером. Ни в чём себе не отказывали. Правда спиртное не брали там. Но после почти 7 часов езды, был трафик жуткий, проголодались. Короче, взяли и мы и дети по полной. Бляяяяя, чек был что-то вроде 120. Я просто охуел. Я В НЙ такое последний раз помню года 3 назад до ковида. Да и в центре Бостона 2 раза жрали рядом с пристанью, напротив аквариума. Тоже, несмотря на туристическое место и самый центр, цены были очень приличными.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

MV

Да, если без дринков то бывает по божески. Особенно в маленьких этнических заведениях.  Хотя меня не так цены как все остальное больше волнует. Ну там качество готовки, обслуживание, амбианс, то се. 
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard