Недвижимость в Нью Йорке

Автор Baba_Yaga, Нояб. 19, 2020, 10:08 am

ciao

соседи близко
сосед начнет пердеть своей лодкой в воскресенье сутра

а до этого у них пьянка была в субботу
и что им сделаешь

ciao

2014 еще новый
может построен с технологиями

в нж дома ,,у озера,, 90х
да попахивают сыростью и подожраны термитами

Kapitula123

ciao - Нояб. 19, 2020, 06:18 pmсоседи близко
сосед начнет пердеть своей лодкой в воскресенье сутра

а до этого у них пьянка была в субботу
и что им сделаешь
В любой каунти лимиты по шуму
Зови полицию

Kapitula123

ciao - Нояб. 19, 2020, 06:20 pm2014 еще новый
может построен с технологиями

в нж дома ,,у озера,, 90х
да попахивают сыростью и подожраны термитами
От термитов страховать надо
У нас не пахнёт

Ben Dover

Kapitula123 - Нояб. 19, 2020, 05:26 pmВоду боишься?
я лесной человек. мне вода не катит. мне бы редкий лес. сосновый. и что бы вокруг на миль 10 ни одного живого человека. животные приветствуются

Kapitula123

А. Лес я тоже люблю.
Горы нет.
Вода ок только не большая

Lor

Ben Dover - Нояб. 19, 2020, 06:57 pm... и что бы вокруг на миль 10 ни одного живого человека.
А лучше на 100.

MV

А я как та прикинул что никада не жил дольше чем 15-20мин от большой воды. Кроме универа, тот был 1.5 часа от океана. Но это и не было постоянным жильем а общагой. Даже не представляю себе жизнь без морского воздуха, пляжа, то се. До сих пор себя кусаю что в 2008 не купил халабуду на заливе где лодку держу летом. Казалось далеко от офиса (привык что офис 5-7мин от дома). А сегодня с зумами воцапами и т.п. было бы без большой разницы.

А в лесу клещи. Укусят не заметишь. Потом крышу снесет, будешь оставшуюся жизнь голосовать за демов.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Ben Dover

MV - Нояб. 20, 2020, 07:30 am, будешь оставшуюся жизнь голосовать за демов.
к сожалению я думаю мы все теперь будем "голосовать" за демов.

MV

Ben Dover - Нояб. 20, 2020, 07:47 amк сожалению я думаю мы все теперь будем "голосовать" за демов.
Я тя умаляю. Репы уже лет 30 те же демы но со слоном на картинке. Када последний раз от них был пушбэк политкорректности, то се? Именно. Левые постоянно сдвигают ворота влево а репы тока и делают что приходят с рулеткой измерить на скока футов двигать их сторону ворот влево за демами. Откуда и факт что демы 60х и 70х и даже 80х были намного правее сегодняшних политкорректных репов. Откуда и движуха за Трампа и т.п.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Ben Dover

ну не скажи. раньше тебе ещё подсовывали как бэ "выбор". теперь даже и заморачиваться не будут. ну я лично done with my political life. fk them all.

Lor

Бен, а как там в Нью-Йорке сейчас? Писали, что из Калифорнии народ бежит стадами. Мувинг компании не успевают "бабло рубить".

Ben Dover

Lor - Нояб. 20, 2020, 12:24 pmБен, а как там в Нью-Йорке сейчас? Писали, что из Калифорнии народ бежит стадами. Мувинг компании не успевают "бабло рубить".
в НЙ другая ситуация. во первых у нас мало американцев в том смысле в каком они у тебя. у нас иммигрантов больше. ну или детей их. во вторых НЙ это сборище отдельных как бэ сателлитов. и каждый настолько велик, что внутри уже дробится по зип кодам. Так вот  Бруклин и Квинск, особенно где живут зажиточные пиплы иммигранты так все в строительстве и относительно всё чисто и хорошо. а вот с самого острова Манхэттан бегут пачками. толстыми. сити сдохло. есть оптимисты, которые продолжают верить типа всё вернётся. но я не верю. да и не желаю

Lor

Ben Dover - Нояб. 20, 2020, 01:34 pmс самого острова Манхэттан бегут пачками
Вопреки всем прогнозам в прессе, я считаю, что через год про этот вирус все забудут и всё вернётся "взад". Вот только насчёт бомжей я не уверен, смогут ли их куда-то убрать с улиц. Если не смогут, то народ будет продолжать убегать в субурбии.

Ben Dover

Lor - Нояб. 20, 2020, 01:48 pmВопреки всем прогнозам в прессе, я считаю, что через год про этот вирус все забудут и всё вернётся "взад". Вот только насчёт бомжей я не уверен, смогут ли их куда-то убрать с улиц. Если не смогут, то народ будет продолжать убегать в субурбии.
Naive....это теперь всегда с нами как "терроризм". ты вообще помнишь почему мы стали в аэропортах обувь снимать? это стало не сразу после 9/11. так и тут --- ковид это теперь инструмент навсегда.