0мерика как она есть..

Автор garik77, Нояб. 18, 2020, 03:43 pm

Lor

Насчёт проституции я согласен, но если все придурки сядут на героин, то хорошего будет мало.

Ben Dover - Дек. 05, 2020, 05:53 pm... каждый в ответе за себя сам.
К сожалению, ты будешь платить за медобслуживание, кормление и одевание "торчков". Вот если бы, как в совке, ввели закон о тунеядстве ... но это совершенно нереально.

Ben Dover

это в тебе говорят бабушкины страшилки. из серии "запредельное". Лор, поверь, что наркоманами как и алкоголиками становятся только те, у кого предрасположенность. ну повещрь. наркотики не такая уж и страшная вещь ))))

Ben Dover

да кстати. вот у нас в Помойка Сити послабления с полицейской соторны. так как все силы кинуты на сбор денег - то есть тикеты, то теперь можно дать по еблету и тебя не заберут.  мне лично это ну очень очень нравится. опять я почувстовал себя свободно ))) я за свободу

Lor

Ben Dover - Дек. 05, 2020, 05:58 pmнаркоманами как и алкоголиками становятся только те, у кого предрасположенность. ну повещрь. наркотики не такая уж и страшная вещь ))))
Наивный взгляд на проблему.

Ben Dover

проблему??? какую проблему?  я за то что бы ненасильствинных преступлений вообще не было в уголовном кодексе

Kapitula123

Ben Dover - Дек. 05, 2020, 05:58 pmэто в тебе говорят бабушкины страшилки. из серии "запредельное". Лор, поверь, что наркоманами как и алкоголиками становятся только те, у кого предрасположенность. ну повещрь. наркотики не такая уж и страшная вещь ))))
Подтверждаю как алкаголик

garik77

Ладна, Трамп сказал что

garik77

Лор, ты хочешь жить при коммунизме?

Lor

garik77 - Дек. 06, 2020, 11:57 amЛор, ты хочешь жить при коммунизме?
Канечна!!! Всего навлом, всё общее, я бы пожалуй какую-нибудь кинозвезду трахнул ...  :-X

Пантерка

Lor - Дек. 06, 2020, 02:52 pmКанечна!!! Всего навлом, всё общее, я бы пожалуй какую-нибудь кинозвезду трахнул ...  :-X
Кого бы ты хотел?

MV

Lor - Дек. 06, 2020, 02:52 pmКанечна!!! Всего навлом, всё общее, я бы пожалуй какую-нибудь кинозвезду трахнул ...  :-X
А если тебе распределят Вупи Голдберг?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

Пантерка - Дек. 06, 2020, 02:59 pmКого бы ты хотел?
Кого хотел, тем уже за 50 ...  :-\

garik77

Ну вот получишь ты её по талонам..

Шо с ней делать будешь? :))

Ben Dover

реально бесполезная тётка. ебать не будешь, а работать она не умеет.

garik77

Если не знать что тетка, можно запросто принять за мужика