0мерика как она есть..

Автор garik77, Нояб. 18, 2020, 03:43 pm

xxdevil

Пантерка - Нояб. 05, 2021, 04:24 amШиповника сироп бери.
Провокация Захарыч. Эта хрень мочегонная.

Пантерка

xxdevil - Нояб. 05, 2021, 04:49 amПровокация Захарыч. Эта хрень мочегонная.
Я не знаю, но по 20 кг теряла на клиновом и лимоне. В месяц.

Один раз 40 дней продержалась. Мне мой экс сказал, что я толстая в 52 кг. Вот я и пошла ничего не жрать. До 39 схудела, потом экса нахуй послала.

Пусть сам не жрет.

Пантерка

Если неприятно, то не пейте кофь.

Там после 21 дня лезет слизистая со всем, что накопилось за годы. Вонь страшная. Чулком все полезло. Ужасы.

Вам на всех форумах расскажут, кто сумел это сделать. Я пока не могу повторить, хоть и надо.


Пантерка

Но это только в первый раз. Второй и дальше не так уж и плохо.

Просто тяжело морально.

xxdevil

Пантерка - Нояб. 05, 2021, 05:02 amто не пейте кофь.
Пантерка - Нояб. 05, 2021, 05:02 amЕсли неприятно, то не пейте кофь.
Совсем озверел госдеп. Последней радости лишают. Этож как не дышать.

Пантерка

xxdevil - Нояб. 05, 2021, 06:17 amСовсем озверел госдеп. Последней радости лишают. Этож как не дышать.
Я тебе администрирую клизму. Диплом медсестры зря разве получала?

Становись!

xxdevil

Пантерка - Нояб. 05, 2021, 07:25 amСтановись!
Чуть не ляпнул идите в жопу. Но это ж как сдаться :) Неть.

Пантерка

Фарма прислала письмо, что с 1 января мои таблетки от давления подорожают, что будут теперь за дорого по почте слать.

Испугали ежа голой жопой. И не нужны мне ваши таблетки. Я лучше кофе попью. Они же только писать меня заставляют.

А надо будет, Амазон в 10 раз дешевле пришлет бесплатно.

Козар у меня, как и у всех. Толку - ноль.

xxdevil

Пантерка - Нояб. 05, 2021, 11:13 amтаблетки от давления подорожают,
Корень шелковицы. Сердцевина корня. Настойка и заварка. У меня бабушка 220 до 140 сбивала. Всю жизнь настойкой этой спасалась.

Бери лопату, дуй в посадку :) Она у вас там вообще растет?

Пантерка

xxdevil - Нояб. 05, 2021, 11:30 amКорень шелковицы. Сердцевина корня. Настойка и заварка. У меня бабушка 220 до 140 сбивала. Всю жизнь настойкой этой спасалась.

Бери лопату, дуй в посадку :) Она у вас там вообще растет?
Посадят в тУрму.

Пантерка

Но я записала.

Сережка ))

xxdevil

Пантерка - Нояб. 05, 2021, 11:32 amПосадят в тУрму.
Шо за зверские законы на вашем диком западе? Пошел в Чехии червей для рыбалки накопать, выполз из лесу лесник, весь в бижутерии, как генерал. И как давай меня штрафовать. Это ты говорит всю экологию в Европах убил. А наживка в магазинах продается.

Шоб он понимал в ловле карася, олень дикий.

Пантерка

xxdevil - Нояб. 05, 2021, 11:40 amШо за зверские законы на вашем диком западе? Пошел в Чехии червей для рыбалки накопать, выполз из лесу лесник, весь в бижутерии, как генерал. И как давай меня штрафовать. Это ты говорит всю экологию в Европах убил. А наживка в магазинах продается.

Шоб он понимал в ловле карася, олень дикий.
У нас бы посадили.

Пантерка

В ебенях живу.

Lor

xxdevil - Нояб. 05, 2021, 11:40 amПошел в Чехии червей для рыбалки накопать, выполз из лесу лесник, весь в бижутерии, как генерал.
Надо было проорать ему еще: "Спартак - чемпион!!!"