0мерика как она есть..

Автор garik77, Нояб. 18, 2020, 03:43 pm

garik77

Лор тут на соседнем форуме написал что
ЦитатаСегодняшний строй в России ближе всего к феодализму. Расцвет феодализма приходится где-то на 15...16 век. Власти хватает уровня развития мозгов 15-го века.
А в штатах тогда что?  "демократическая" хунта, захватившая власть путём государственного переворота? Вообще Штаты потихоньку начинают напоминать гитлеровскую Германию. Там тоже была монополия на "правду" (только у демократов) и гестапо (фбр) по всей стране отлавливало не согласных..

garik77

ЦитатаВ американском городе Рочестер, штат Нью-Йорк, полицейские арестовали 9-летнюю девочку, надели наручники и применили против нее газовый баллончик.

Правоохранители объяснили это тем, что ребенок сопротивлялся и не хотел садиться в полицейскую машину. Причастные к инциденту офицеры были отстранены от работы, пишет CNN.

Копы прибыли на вызов после сообщения о "семейных проблемах". Полицейским сообщили, что девочка якобы склонна к самоубийству и дала понять, что хочет покончить с собой и убить свою маму. От кого поступило сообщение в полицию
https://edition.cnn.com/2021/02/01/us/rochester-police-pepper-spray-child/index.html

Типичный фашистский режим!

garik77

А так в светоче демократии копы обращаются с женщинами:

Kapitula123

В России дали бы покончить с собой. Там всем позволяют судя по статистике

garik77

Статистика да, не очень у нас. Особенно печальна она за 90е годы, когда у власти было проамериканское правительство ельцина, поставленное ими для расчленения России и уничтожения её народа.
Выходим из этого состояния, тяжко, но по другому увы, после безвременья 90х никак не получится.
Впрочем речь тут не о нас, а о США, где произошёл государственный переворот.

Lor

garik77 - Фев. 02, 2021, 10:35 am... США, где произошёл государственный переворот.
Если ты будешь повторять эту фразу перед сном 10 раз, то сон будет глубже и полезнее.

Ben Dover

Лор, а ты считаешь, что за деменционного старика честно проголосовал 81 мил. человек?

Lor

Ben Dover - Фев. 02, 2021, 11:20 amЛор, а ты считаешь, что за деменционного старика честно проголосовал 81 мил. человек?
А ты считаешь, что большинство проголосовало за твитер-клоуна?

Я думаю, что цифры 50/50 вполне отражают реальное состояние дел.

Ben Dover

Lor - Фев. 02, 2021, 11:22 amА ты считаешь, что большинство проголосовало за твитер-клоуна?
да. я считаю что большинство голосовало за Трампа. ну не может человек с одной (не с двумя) извилиной голосовать за то что двигает эта свора. хер с ним Бидоном. сдохнет ни сегодня завтра. ну а дальше что? ты живёшь в баббле? тебя не коснётся?

Ben Dover

если цифры 50/50 отражают правду, то Америка из дан. как страна. потому что за бидона могли проголосовать только или очень глупые люди или уроды типа ЛГБТ. и прочая шваль

Lor

Ben Dover - Фев. 02, 2021, 11:24 amну а дальше что?
А что дальше? Всё будет идти, согласно историческим законам. На твой век хватит. А следующие поколения пускай китайский учат.

Lor

Ben Dover - Фев. 02, 2021, 11:25 amесли цифры 50/50 отражают правду, то Америка из дан. как страна. потому что за бидона могли проголосовать только или очень глупые люди или уроды типа ЛГБТ. и прочая шваль
Да ладно своё ИМХО выдавать за истину.

Посмотри, хотя бы тут: https://www.businessinsider.com/2016-2020-electoral-maps-exit-polls-compared-2020-11#as-voters-education-levels-increase-theyre-more-likely-to-vote-for-clinton-or-biden-instead-of-trump-5

Я не к тому, что я люблю демократов с их политкорректным маразмом. Я к тому, что республиканцы проявили себя идиотами, когда Трампа выдвинули. Неужели поумнее никого не было?

Ben Dover

выборы спиздили.

комон, мэн! (ц)

garik77

Лор, ты по нашему новому закону можешь по ускоренной схеме стать гражданином РФ если что!  :))

garik77

Маску опять не повезло.