0мерика как она есть..

Автор garik77, Нояб. 18, 2020, 03:43 pm

Lor

Ben Dover - Янв. 21, 2021, 07:17 pmЛор, про иммиграцию в америку и его взгляд на это так и не ответил.
Вопрос сложный на самом деле. С одной стороны нужна дешёвая рабочая сила клубнику убирать и на стройках в жару пахать, а с другой стороны, безработица может вырасти. Я, честно говоря, не знаю, как лучше. Тут надо каких-то учёных спрашивать.

А нелегалов как-то узаконить может и имеет смысл. Один хрен они тут сидят и будут сидеть.

Лично я за то, чтобы построить настоящую границу, как в СССР была: с собаками, пограничниками, чтобы никаких "койотис" не было.

Пантерка

Дело не только в 11 млн (на самом деле около 23-х), а в том, что их посадят нам на шею, как в разных германиях. Жилье, еда, пособие, ебите детей, ничего за это им не будет.

Дело еще и в ... как бы помягче сказать. Вайт супримаси... все лучшее - детям.

Пантерка

Видела бульварные журналы в прессе, там на обложках Епштейн с девочкой или Кардашка с Канье

Весёлая страна

MV

В 1986г дедушка Рейган под давлением обеих партий с перепугу легализовал 2мил нелегалов из где та 3мил присутствующих. Под клятвенные обещания просителей амнистии закрыть границу и т.п.

Это ессно возбудило массы латиносов, и не тока их, пытать щастя и рваца в Америку любыми способами. Откуда и имеем 20-25мил (а скорее всего даже больше) сегодня.

Экстраполируя этот опыт на наше время  амнистия 20мил сегодня привлечет еще 100-150мил нелегалов в след. 30 лет.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Пантерка

MV - Янв. 22, 2021, 01:48 amВ 1986г дедушка Рейган под давлением обеих партий с перепугу легализовал 2мил нелегалов из где та 3мил присутствующих. Под клятвенные обещания просителей амнистии закрыть границу и т.п.

Это ессно возбудило массы латиносов, и не тока их, пытать щастя и рваца в Америку любыми способами. Откуда и имеем 20-25мил (а скорее всего даже больше) сегодня.

Экстраполируя этот опыт на наше время  амнистия 20мил сегодня привлечет еще 100-150мил нелегалов в след. 30 лет.
ты умный и бессовестный

это будет капец и экономике, и этнике, и всему.

Не обижайся. Я только недавно тебя для себя открыла. Тебе верю

Пантерка

Ты должен помнить, как я про коз писала, мы у вия были.

Приехала, короче, нелегалка с ребенком. И забрала мою работу.

И ее еще языку учили. И работе. Она козлов пасла. В Афганистане

Пантерка

Я ж настырная. Пошла в другую. Ох, как любят.

Но тут африкан пришла беременная на 9-м

Все документы. Совковский: ты же понимаешь?

Теперь тут то же самое.

Доки есть

MV

Новым толпищам будет нищак по сравнению с шитхолами откуда прибудут. А старожилам будет как индейцам после наплыва европейцев. Увы и ах все возвращаеца на круги своея.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Пантерка

Не, забыла.

Вытиральщица столов еще меня победила

мамой клянусь

Пантерка

MV - Янв. 22, 2021, 03:31 amНовым толпищам будет нищак по сравнению с шитхолами откуда прибудут. А старожилам будет как индейцам после наплыва европейцев. Увы и ах все возвращаеца на круги своея.
Я все понимаю.

А мне-то в цырк поздно

Пантерка


Пантерка

Поехали в Сочи.

там никто не тронет.

Пантерка

ты успокойся

В 17 году тоже уже никто не боялся

Даже Доверы и Пайкеры, Князям куево, земля-с

упала бы та земля

-Eddy-

MV - Янв. 22, 2021, 03:31 amНовым толпищам будет нищак по сравнению с шитхолами откуда прибудут. А старожилам будет как индейцам после наплыва европейцев. Увы и ах все возвращаеца на круги своея.
А чем вы лучше индейцев?)

MV

-Eddy- - Янв. 24, 2021, 07:25 pmА чем вы лучше индейцев?)
При чем тут лучше или хуже? Индейцы вовремя не остановили толпу нелегалов и чем это все для них закончилось?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard